Команда "Самотлор" выиграла силовое двоеборье на летней cпартакиаде Роснефти
Нижневартовск. Подведены итоги соревнований XIII летней спартакиады ПАО «НК «Роснефть». В финальном этапе в Сочи приняли участие свыше 780 спортсменов из 20 дочерних обществ компании.
Сильнейших выявляли в 11-ти дисциплинах: мини-футболе, волейболе, баскетболе, гиревом спорте, настольном теннисе, шахматах, в легкоатлетических эстафетах, толкании ядра, перетягивании каната, бильярде и боулинге.
Нижневартовский регион на главных корпоративных стартах представляла сборная команда «Самотлор», костяк которой традиционно формируют лучшие спортсмены АО «Самотлорнефтегаз». Вместе с коллегами честь региона также защищали представители ПАО «ВНГ», АО «ННП», АО «РН-Снабжение».
По итогам соревнований сборная «Самотлор» в общекомандном зачете заняла пятое место. Спортсмены повторили свой прошлогодний результат. При этом нужно отметить, что по сравнению со спартакиадой-2016 в финале этого года количество команд увеличилось. По итогам региональных этапов в борьбу за медали включились новые претенденты. Как отмечают спортсмены, с каждым разом конкуренция становится все жестче.
В копилке достижений «Самотлора» есть результаты, которыми можно гордиться. Это прежде всего триумфальное выступление в силовом двоеборье. Как и в прошлом году, данная дисциплина принесла команде первое место. Авторами этой победы стали сотрудники АО «Самотлорнефтегаз» Евгений Козлятин и Алексей Логинов.
В этом году впервые в своей истории сборная «Самотлор» заняла призовые места в мини-футболе (3 место) и баскетболе (3 место). Также спортсмены хорошо проявили себя в соревнованиях по легкой атлетике, взяв командное третье место.
Учитывая, что в последнее время сборную преследовала череда серьезных травм, такой результат достоин уважения.
|
Участники спартакиады ПАО «НК «Роснефть» от АО «Самотлорнефтегаз» |
||
|
Фокин Денис Геннадьевич |
АУП |
мини-футбол |
|
Нехорошков Алексей Константинович |
ЦППН-5 |
мини-футбол |
|
Поставалов Александр Александрович |
ЦЭРТ-2 |
перетягивание каната |
|
Латыпов Тимур Заниярович |
АУП |
мини-футбол |
|
Варченко Игорь Владимирович |
ЦППН-5 |
мини-футбол |
|
Сторожко Антон Иванович |
ЦППН-8 |
мини-футбол |
|
Воробьев Яков Сергеевич |
УЭЭСиЭО |
волейбол |
|
Горскин Антон Сергеевич |
ЦППН-5 |
волейбол |
|
Насибуллин Эдуард Рустамович |
ЦДНГ-8 |
баскетбол |
|
Науман Анатолий Альбертович |
ППО |
шахматы |
|
Рябченков Алексей Викторович |
ППО |
легкая атлетика |
|
Давлетбердин Юлай Хамитьянович |
ЦДНГ-7 |
легкая атлетика |
|
Потийчук Антон Васильевич |
ЦДНГ-4 |
легкая атлетика |
|
Елкина Людмила Николаевна |
ЦПНС-2 |
легкая атлетика |
|
Козлятин Евгений Викторович |
ЦДНГ-2 |
силовое двоеборье, перетягивание каната |
|
Логинов Алексей Евгеньевич |
ЦППН-3 |
силовое двоеборье, перетягивание каната |
|
Шорсткин Дмитрий Владимирович |
ЦППН-7 |
перетягивание каната |
|
Емельянов Александр Владимирович |
ЦДНГ-7 |
перетягивание каната |
|
Шафиков Фарид Анварович |
ЦДНГ-2 |
легкая атлетика |
|
Прокудина Елена Викторовна |
ЦППН-5 |
легкая атлетика |
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика
01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года
Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!
27.11.2025
Газпром выделил более $400 млн на газификацию Киргизии
Ай да молодцы!!!!!!!
25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля
О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!
17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м
В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.
17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо
Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г
17.11.2025
Обзор топливных цен: На АЗС Тюмени, ХМАО и ЯНАО зафиксировано снижение стоимости бензина
ого цены
14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю
Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену


