$87.24 -3.60%
$ 71.91 +0.12
€ 82.97 -0.11
               

В Уфе состоится одно из главных событий нефтегазовой отрасли России

10 ноября 2017/ 08:50

Уфа. XXVI Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоится в Уфе 22-25 мая 2018 года. Одновременно с ней в ВК «ВДНХ-ЭКСПО» пройдет Российский нефтегазохимический форум.

Выставка «Газ. Нефть.Технологии-2018» представит новинки химической и нефтехимической отрасли: оборудование и технологии для добычи, переработки углеводородов, покажет возможности отечественных и зарубежных компаний для развития производства. Участие примут более 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли, среди них ПАО «АНК «Башнефть», ПАО «Татнефть», ОАО «АК «Транснефть», АО «Транснефть-Урал», ОАО «Башкирская содовая компания», ОАО « АК Востокнефтезаводмонтаж», ОАО «Газпром нефтехим Салават», ООО «Газпром трансгаз Уфа», ОАО «Башнефтегеофизика», ГК «Гидромашсервис», ООО «Сименс»,  ГК «ОМК», сообщает оргкомитет выставки.

На Российском нефтегазохимическом форуме состоятся:  пленарное заседание «Место России в мировых трендах построения нефтегазохимического комплекса»; круглый стол «Природный газ – топливо будущего»; круглый стол «Проблемы развития газохимии в России»; Международная научно-практическая конференция «Нефтегазопереработка-2018»; конференция «Нефтехимический территориальный кластер РБ – стратегия развития»; круглый стол  «Трудноизвлекаемые запасы нефти – рудимент или основа развития»; круглый стол «Строительство нефтеперерабатывающих заводов в России»; научно-практическая конференция «Геофизическая техника и технологии для решения нефтегазовых задач»; Международная научно-практическая конференция «Практические аспекты нефтепромысловой химии»; Международная учебно-практическая конференция «Трубопроводный транспорт-2018»; Всероссийская научно-практическая конференция «Промышленная безопасность на взрывопожарных и химически опасных производственных объектах».

Просмотров 4062
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^