$76.09 -2.54%
$ 75.93 -0.47
€ 86.59 -0.76
               

Сотрудник "Конданефти" достойно представил свой коллектив на Югорском лыжном марафоне

09 апреля 2018/ 14:36

Ханты-Мансийск. Ведущий специалист производственно-технического отдела АО «НК «Конданефть» Роман Кривозубов принял участие в VI Югорском лыжном марафоне. Мероприятие прошло в Ханты-Мансийске и собрало более 1 тыс. 800 человек.

Роман Кривозубов преодолел дистанцию 50 км за 2 часа 25 минут. Поболеть за него собралась большая группа поддержки, которая подбадривала коллегу на протяжении всей дистанции.

«Первые 40 километров прошел достаточно легко. Помогло и то, что мои коллеги, Марат Усманов и Илья Малкин организовали пункты питания. Но последние 10 километров дались невероятно трудно. Я понимал, что выступаю за большой коллектив, поэтому выдержал свой темп до конца», - прокомментировал Роман Кривозубов.

Он пояснил, что заниматься лыжами на серьезном уровне начал семь лет назад и теперь уверенно выполняет норматив первого разряда по лыжным гонкам.

Победителями на основной дистанции в 50 км стали четырехкратный призер зимних Олимпийских игр 2018 года Александр Большунов из Тюменской области с результатом 1 час 56 минут и 29,5 секунды и лыжница из Республики Коми Ольга Царева (1:59.50,5). На втором месте у мужчин победитель универсиады, чемпион мира среди молодежи до 23 лет Рауль Шакирзянов (Пермский край - Мордовия) - 1:56.29,9, на третьем - олимпийский чемпион и серебряный призер зимних Олимпийских игр 2014 года Александр Легков из Югры (1:56.30,9). 

На втором месте у женщин призер чемпионата мира 2013 года в эстафете, чемпионка мира среди молодежи, чемпионка России Мария Гущина из Югры (2:02.26,4), третье место заняла четырехкратная чемпионка универсиады (1999, 2001), трехкратный призер этапов Кубка мира в эстафетах и командном спринте (2001, 2007, 2010) Ольга Рочева из Республики Коми, ее результат - 2:05.35,7.

Югорский лыжный марафон проводится с 2013 года. Ежегодно в нем принимают участие более 1 тыс. 500 любителей и профессионалов в лыжных гонках, в том числе олимпийские чемпионы и чемпионы мира. Цель марафона — пропаганда здорового образа жизни, привлечение к спорту людей всех возрастов и национальностей, встреча друзей-соперников на одной лыжне и, конечно, определение сильнейшего лыжника-марафонца.

Просмотров 3728

Сотрудник "Конданефти" достойно представил свой коллектив на Югорском лыжном марафоне

+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^