$105.87 +0.17%
$ 83.87 -0.05
€ 93.77 -0.27
               

Погода в нефтяных городах 15-19 октября

15 октября 2018/ 09:51

Когалым. В Когалыме в понедельник днем небольшой снег, температура воздуха +2 ˚С. Во вторник пасмурно, вечером снег, температура воздуха 0..+2 ˚С. В среду и в четверг снег и -1..+1 ˚С. В пятницу переменная облачность и похолодает до -3..-5 ˚С. Во вторник, среду и четверг ветер до 14 м/с.

Надым. В понедельник в Надыме в течение дня небольшой снег, температура воздуха -1..+1 ˚С. Во вторник снегопад и 0..-2 ˚С, сильные порывы ветра до 19 м/с. В среду днем небольшой снег и +1 ˚С. В четверг и пятницу в течение дня небольшой снег и -1..+1 ˚С.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник и вторник вечером снег, в течение дня пасмурно и 0..+2 ˚С. В среду и четверг снегопад, температура воздуха -1..+2 ˚С. В пятницу переменная облачность и -2..-4 ˚С.

Нижневартовск. В понедельник в Нижневартовске пасмурно, днем дождь, температура воздуха +1..+3 ˚С. Во вторник утром малооблачно, температура воздуха 0..+3 ˚С. В среду и четверг небольшой снег, температура воздуха -1..+1 ˚С. В пятницу вечером снег и -1..+2 ˚С. В течение недели порывы ветра до 12 м/с.

Нягань. В Нягани в понедельник синоптики прогнозируют пасмурную погоду, вечером небольшой снег и -6..+1 ˚С. Во вторник и среду снегопад, температура воздуха -2..+1 ˚С. В четверг в течение дня небольшой снег и -1..0 ˚С. В пятницу без осадков, похолодает до -2..-5 ˚С. Во вторник и четверг сильные порывы ветра до 15 м/с.

Пермь. В Перми в понедельник пасмурно, вечером небольшой дождь и -6..+1 ˚С. Во вторник и среду снегопад, в среду утром возможен снег с дождем, температура воздуха -2..+1 ˚С. Во вторник сильные порывы ветра до 17 м/с. В четверг в течение дня небольшой снег и 0..-1 ˚С.  В пятницу утром небольшой снег, похолодает до -5 ˚С.

Салехард. В понедельник в Салехарде переменная облачность, без осадков и -6..-1 ˚С. Во вторник утром снегопад, днем дождь и 0..+3 ˚С, сильные порывы ветра до 16 м/с. В среду утром небольшой дождь, вечером снег и +2+3 ˚С. В четверг утром тоже небольшой снег, температура воздуха -1 ˚С. В пятницу пасмурно, вечером небольшой снег и резкое похолодание до -7 ˚С.

Сургут. В Сургуте в понедельник пасмурно, вечером снег и 0..+2 ˚С. Во вторник пасмурно и 0..+3 ˚С. В среду снегопад, температура воздуха 0..+1 ˚С. В четверг так же в течение дня снег и +1+2 ˚С. В пятницу переменная облачность и 0..-2 ˚С.

Тюмень. В Тюмени в понедельник днем синоптики прогнозируют небольшой снег и  -1..+1 ˚С. Во вторник переменная облачность, вечером небольшой снег и -2..+2 ˚С. В среду дождь, температура воздуха +2..+6 ˚С. В четверг снегопад и похолодает до 0 ˚С, по прогнозам синоптиков, ожидается сильные ветер до 17 м/с. В пятницу утром небольшой снег и 0..+1 ˚С.

Уфа. В Уфе в понедельник пасмурно, возможен небольшой дождь и +2+3 ˚С. Во вторник и среду в течение дня небольшой дождь, температура воздуха во вторник +2..+4 ˚С, в среду потеплеет до +12 ˚С. В среду вечером ветер до15 м/с. В четверг утром солнечно, днем переменная облачность и +2..+6 ˚С. В пятницу днем небольшой дождь и 0..+8 ˚С.

Ханты-Мансийск. В понедельник и вторник в Ханты-Мансийске синоптики прогнозируют небольшой снег в течение дня и -3..+1 ˚С. В среду дождь со снегом, температура воздуха 0..+1 ˚С. В четверг и пятницу снег, температура воздуха останется прежней.

Просмотров 1851
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^