$109.00 +4.03%
$ 84.26
€ 97.87
               

Погода в нефтяных городах 26-28 октября

26 октября 2018/ 10:33

Когалым. В Когалыме в пятницу переменная облачность, осадков не ожидается, температура воздуха +4..+7 ˚С. В субботу сильный дождь и +4..+6 ˚С, в течение дня сильные порывы ветра до 15 м/с. В воскресенье утром и вечером небольшой снег, похолодает до -2..+1 ˚С.

Надым. В пятницу в Надыме сильный дождь и +2+3 ˚С. В субботу ночью дождь, утром возможен дождь, температура воздуха +3..+6 ˚С, сильные порывы ветра до 18 м/с. В воскресенье снегопад, температура воздуха -1..-3 ˚С, сильный ветер сохранится.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске в пятницу солнечно, вечером возможен небольшой дождь. Синоптики прогнозируют сильный ветер до 15 м/с. В субботу в течение дня дождь и +7..+9 ˚С, ветер сохранится. В воскресенье утром солнечно, после обеда пасмурно, вечером возможен небольшой снег, температура воздуха -2..+2 ˚С.

Нижневартовск. В пятницу в Нижневартовске ясная погода, температура воздуха +4..+8 ˚С, ближе к вечеру ожидается ветер до 13 м/с. В субботу дождь и +6..+9 ˚С. В воскресенье утром синоптики прогнозируют небольшой дождь и +1..+3 ˚С. В субботу порывы ветра до 15 м/с.

Нягань. В Нягани в пятницу и субботу пасмурная погода, возможен небольшой дождь, температура воздуха +4..+7 ˚С. В воскресенье в течение дня небольшой снег и -1..+1 ˚С.

Пермь. В Перми в пятницу дождь и +9..+12 ˚С. В субботу и воскресенье пасмурно, возможен небольшой снег, вечером в воскресенье снегопад, температура воздуха +1..+3 ˚С.

Салехард. В понедельник в Салехарде пасмурно, вечером небольшой снег, температура воздуха -2..-4 ˚С. Во вторник утром снег, днем и вечером снег с дождем и -1..+2 ˚С. В среду пасмурно, без осадков и 0..-1 ˚С. В четверг без осадков, вечером столбик термометра опустится до -7 ˚С. В пятницу снегопад, температура воздуха -3..-6 ˚С. в течение недели ветер до 12 м/с.

Сургут. В Сургуте в пятницу снег с дождем, температура воздуха 0..-4 ˚С. В субботу ночью дождь, вечером небольшой снег и 0..+3 ˚С, также синоптики прогнозируют сильные порывы ветра до 20 м/с. В воскресенье утром снег и -5..-13 ˚С.

Тюмень. В Тюмени в пятницу облачная погода, вечером возможен небольшой дождь, температура воздуха +10..+16 ˚С. В субботу ночью и утром дождь, столбик термометра опустится до отметки +9 ˚С, сильные порывы ветра до 17 м/с. в воскресенье утром солнечно, вечером пасмурно и похолодает до +1..+5 ˚С.

Уфа. В Уфе в течение выходных пасмурная погода, временами дождь. Температура воздуха в пятницу +12..+16 ˚С, в субботу +4..+5 ˚С, в воскресенье похолодает до -1..+4 ˚С. В воскресенье ветер до 12 м/с.

Ханты-Мансийск. В пятницу в Ханты-Мансийске синоптики прогнозируют дождь, температура воздуха +6..+10 ˚С. В субботу так же дожди, температура опустится до +8 ˚С, сильные порывы ветра до 20 м/с. В воскресенье днем и вечером небольшой дождь со снегом и -2..+3 ˚С.

Просмотров 2528
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^