$109.17 +3.20%
$ 84.34 +0.08
€ 97.76 -0.11
               

В ДТП в Югре за выходные погибли четыре человека

13 января 2020/ 12:01

Ханты-Мансийск. С 10 по 12 января 2020 года в Югре в ДТП погибли четыре человека, 18 – получили травмы, в том числе один несовершеннолетний. Всего за прошедший период было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

Так, 10 января в 19 часов 45 минут на 135 км автодороги «Юг» в городе Урай мужчина 1970 года рождения, управляя автомобилем «МАЗ», по предварительным данным, не справился с управление и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

11 января в 10 часов 58 минут на 52 км автодороги «Сургут – Лянтор» в Сургутском районе произошло столкновение двух транспортных средств: «ВАЗ 21120» под управлением мужчины 1974 года рождения и Kia Sorento под управлением мужчины 1990 года рождения.

В результате ДТП пассажир «ВАЗ», женщина 1974 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель и второй пассажир этого же транспортного средства, девочка 2004 года рождения, получили травмы, сообщается на сайте Госавтоинспекции по ХМАО.

12 января в 14 часов 5 минут на 716 км автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе произошло столкновение двух транспортных средств:  Ford Focus  под управлением мужчины 1991 года рождения и Scania под управлением мужчины 1967 года рождения.

Пассажир Ford , мужчина 1991 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия, второй пассажир этого же автомобиля, мужчина 1991 года рождения, скончался в медицинском учреждении, водитель Ford  и его пассажир, мужчина 1993 года рождения, получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 24  водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 9 – за отказ от медицинского освидетельствования, 6 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 41 водитель привлечен к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Просмотров 3115
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^