«Газпром нефть» стала лучшим работодателем России по рейтингу HeadHunter
Санкт-Петербург. «Газпром нефть» заняла первую строчку в Топ-100 лучших работодателей России за 2019 год и стала работодателем № 1 по мнению соискателей. Такой рейтинг составил портал HeadHunter
«Газпром нефть» объединяет более 78 тысяч сотрудников — от геологов и операторов по добыче нефти до дата-сайентистов и бизнес-аналитиков. Компания несколько лет подряд занимает верхние строчки в рейтинге лучших работодателей России HeadHunter.
«Газпром нефть» заняла в общем рейтинге компаний первое место по сумме трех показателей — мнение соискателей, оценка уровня вовлеченности сотрудников, экспертная оценка развития HR-процессов компаний. В рейтинге HeadHunter среди лучших работодателей отрасли «Энергетика и добыча сырья» компания также получила самую высокую позицию.
«В современном мире, как я уже ранее не раз говорил, таланты стали ценнее капитала. И мы в «Газпром нефти» — во всех подразделениях и регионах деятельности компании — стремимся создать такую корпоративную культуру и среду, в которой сотрудники могут в полной мере раскрыть свой индивидуальный потенциал, действуя ради достижения общих целей. Мы рады, что абсолютное большинство наших сотрудников гордятся тем, что работают в «Газпром нефти». А для многих соискателей это компания мечты. И рейтинг еще раз это подтверждает», - сказал председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков.
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив


