$103.73 -2.25%
$ 83.95 +0.08
€ 93.92 +0.15
               

Состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

23 июня 2020/ 08:01

Мегион, ХМАО. Состоялось годовое общее собрание акционеров публичного акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ПАО «СН-МНГ») в форме заочного голосования. На собрании были утверждены годовой отчет, бухгалтерская отчетность, распределение прибыли общества за 2019 год.

Акционеры приняли решение направить чистую прибыль предприятия, сформированную по итогам 2019 года в размере 2,4 млрд рублей, на финансирование инвестиционной программы общества. На собрании также было принято решение не объявлять дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям по результатам 2019 года.

Акционеры избрали совет директоров ПАО «СН-МНГ» в количестве 8 человек и ревизионную комиссию в количестве 6 человек. В состав Совета директоров вошли: заместитель директора департамента нефтегазодобычи ПАО «НК «Роснефть» Вадим Акименко, заместитель директора департамента строительства скважин ПАО «НК «Роснефть» Азат Гарифуллин, заместитель директора Департамента нефтегазодобычи ПАО «НК «Роснефть» Андрей Дедурин, директор дирекции по добыче ПАО «Газпром нефть» Сергей Доктор, руководитель практики корпоративного сопровождения дочерних обществ и совместных предприятий департамента корпоративного и проектного сопровождения ПАО «Газпром нефть» Ольга Макарова, начальник департамента по организационному развитию и работе с совместными предприятиями ПАО «Газпром нефть» Сергей Папенко; советник по операционному планированию в ранге вице-президента ПАО «НК «Роснефть» Артем Пригода, начальник департамента управления совместными предприятиями Дирекции по добыче ПАО «Газпром нефть» Сергей Федоров.

Аудитором ПАО «СН-МНГ» на 2020 год утверждено ООО «Кроу Экспертиза».

Просмотров 1835
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^