Погода в нефтяных городах 7-9 августа
Когалым. В Когалыме с пятницы по воскресенье без осадков, солнечно. Синоптики прогнозируют 7 и 8 августа днем до +25 ˚С. В воскресенье +17..+26 ˚С.
Надым. В Надыме с пятницы по воскресенье грозы и дожди. Температура воздуха 7 августа будет варьироваться на уровне +17..+25 ˚С, 8 августа +12..+22˚С, в воскресенье похолодает до +11..+17 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 7-9 августа без осадков. В пятницу температура воздуха +12..+24 ˚С, в субботу +15..+27 ˚С, в воскресенье до +28 ˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске синоптики прогнозируют солнечную погоду. 7 августа температура воздуха +12..+25 ˚С. В субботу и воскресенье +16..+27 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое 7-9 августа осадки в виде дождя и грозы. 7 августа +13..+26 ˚С, в субботу +15..+25 ˚С, в воскресенье +12..+17 ˚С.
Нягань. В пятницу, субботу и воскресенье в Нягани дожди с грозами, синоптики прогнозируют 7 августа +15..+27 ˚С, 8 августа похолодает до +14..+21 ˚С, в воскресенье температура воздуха опустится до +12..+15 ˚С.
Пермь. В Перми в пятницу, субботу и воскресенье дождь и гроза. Температура воздуха 7 августа +18..+27 ˚С, 8 августа +15..+20 ˚С, 9 августа +13..+16 ˚С.
Салехард. По прогнозам синоптиков в Салехарде в пятницу и выходные дни будут идти дожди, переменная облачность. Столбик термометра 7 августа будет держаться на уровне +15..+21 ˚С, 8 августа +10..+14 ˚С, 9 августа +9..+17˚С.
Сургут. В Сургуте в пятницу и выходные без осадков, в воскресенье переменная облачность. Синоптики прогнозируют в пятницу +13..+24 ˚С, в субботу и воскресенье +26..+27 ˚С днем, +16..+17 ˚С ночью.
Тюмень. В Тюмени в пятницу и субботу будет светить солнце, в воскресенье синоптики обещают грозу и дождь. Температура воздуха 7, 8 и 9 августа днем +28..+29 ˚С, ночью до +19 ˚С.
Уфа. В Уфе в пятницу солнечно в выходные дни дожди. Температура воздуха в пятницу +15..+30 ˚С, в субботу +17..+23 ˚С, в воскресенье +16..+18 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в пятницу и субботу солнечно, в воскресенье переменная облачность и возможна гроза. 7 августа +12..+26 ˚С, 8 августа +17…+27 ˚С, 9 августа +17..+27 ˚С.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


