$99.29 -0.64%
$ 84.2 -0.31
€ 96.67 -0.83
               

Погода в нефтяных городах 9-11 апреля

09 апреля 2021/ 07:41

Когалым. В Когалыме 9 апреля ясно без осадков при +6 ˚С. Температура воздуха 10 апреля +5 ˚С, дождь. В воскресенье столбик термометра опустится до +3 ˚С, осадки сохранятся.

Надым. В Надыме в пятницу утром пасмурно, 0 ˚С, днем возможно до +4 и солнечно. Ветер южный до 10 м/с. В субботу и воскресенье ожидается небольшой дождь при +3.. +4 ˚С при умеренном юго-западном ветре.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске сегодня днем солнечно и без осадков, температура воздуха +8 ˚С. В субботу и воскресенье синоптики прогнозируют дождь, на столбике термометра +7 ˚С.

Нижневартовск. В Нижневартовске 9 апреля днем +6 ˚С, ночью -3 ˚С. В течение дня будет солнечно и без осадков. В субботу облачно с прояснениями при +9 ˚С. В воскресенье похолодает до +5 ˚С, пойдет дождь.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу ожидается облачная погода без осадков при 0 ˚С. В субботу и воскресенье синоптики прогнозируют снег и до +2 ˚С днем. В воскресенье выглянет солнце. Ветер в выходные преимущественно умеренный.

Нягань. В Нягани 9 апреля до +10 ˚С днем и +2 ˚С ночью, солнечно и без осадков. В субботу и воскресенье ожидаются дожди при +7 ˚С. Ветер преимущественно слабый – до 2 м/с южного направления.

Пермь. В Перми сегодня пасмурно, днем возможен небольшой дождь. Температура воздуха +6 ˚С. В субботу синоптики прогнозируют дождь при +6 ˚С. В субботу потеплеет до +8 ˚С и возможен дождь. Ночью похолодает до -2 ˚С.

Салехард. В Салехарде в пятницу утром пасмурно и -2 ˚С, а днем потеплеет до +4 ˚С. В течение выходных осадков не ожидается. 10 и 11 апреля будет солнечно при +3.. +4 ˚С. Ветер южный и юго-западный до 7 м/с.

Сургут. В Сургуте 9 апреля днем до +8 ˚С, ясно, без осадков. В субботу и воскресенье пойдет небольшой дождь. Столбик термометра будет в пределах +7 ˚С.

Тюмень. В Тюмени сегодня пасмурно, днем воздух прогреется до +9 ˚С. В субботу и воскресенье синоптики также не прогнозируют солнце, будет облачно. 10 апреля ожидается +13 ˚С, а 11 апреля потеплеет до +17 ˚С. В течение выходных ветер ожидается умеренный южный до 6 м/с.

Уфа. В Уфе в пятницу днем ожидается дождь при +14 ˚С. В субботу и воскресенье осадков не будет. В субботу потеплеет до +21 ˚С, в воскресенье +19, но пасмурно.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске сегодня днем до +8 ˚С, осадков не ожидается. В субботу и воскресенье синоптики прогнозируют дождь при +4 ˚С. С 9 по 11 апреля ветер умеренный южного направления.

Просмотров 1246
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^