Погода в нефтяных городах 15-19 ноября
Когалым. В Когалыме 15 ноября утром пасмурно и без осадков, днем пасмурно и небольшой снег, температура воздуха днем -15 ˚С. Во вторник и среду пасмурно и снег, столбик термометра покажет -11..-9 ˚С, ветер 8-11 м/с. 18 ноября утром пасмурно и небольшой снег, днем пасмурно и без осадков, температура -21..-22 ˚С. 19 ноября утром и днем малооблачно, без осадков, температура воздуха -25..-27 ˚С.
Надым. В Надыме в понедельник утром малооблачно, днем пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -23..-16 ˚С. 16 ноября утром пасмурно и небольшой снег, днем малооблачно и небольшой снег, температура воздуха днем -16 ˚С. 17 ноября весь день пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -21..-22 ˚С. В четверг весь день пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -18..-20 ˚С. 19 ноября весь день пасмурно и морозно, температура -25..-30 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 15, 16 и 17 ноября пасмурно и снег, температура воздуха -17..-8 ˚С. Во вторник и среду максимальная скорость ветра 8-12 м/с. В четверг весь день пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -23..-22 ˚С, синоптики прогнозируют ветер до 11 м/с. 19 ноября утром ясно, днем ясно и без осадков, температура -27..-29 ˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске 15 ноября малооблачно, днем пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -23..-18 ˚С. 16, 17 и 18 ноября пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -12..-20˚С, максимальная скорость ветра 8-12 м/с. В пятницу утром пасмурно и небольшой снег, днем облачно и без осадков, температура -22..-24 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 9-11 м/с.
Новый Уренгой. 15 ноября в городе утром облачно, днем пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -21..-17 ˚С. Во вторник и среду пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -16..-12 ˚С. 18 ноября утром пасмурно и небольшой снег, днем пасмурно и без осадков, температура днем -18 ˚С. В воскресенье весь день пасмурно и без осадков, температура воздуха -24..-25 ˚С.
Нягань. 15 ноября в Нягани утром пасмурно и небольшой снег, днем пасмурно и без осадков, температура воздуха -11..-10 ˚С. 16 ноября утром пасмурно, днем небольшой снег, столбик термометра покажет -10..-9 ˚С. 17 ноября утром пасмурно и небольшой снег, днем пасмурно, температура днем -17 ˚С, максимальная скорость ветра 11 м/с. В четверг весь день ясно, без осадков, температура -18..-17 ˚С. В пятницу утром пасмурно и без осадков, днем пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -23..-16 ˚С.
Пермь. В Перми 15 ноября утром пасмурно, днем небольшой снег, столбик термометра покажет -12..-6 ˚С. Во вторник утром пасмурно, днем пасмурно и снег, температура воздуха -8..-7 ˚С, максимальная скорость ветра 9-13 м/с. В среду облачно и небольшой снег, днем ясно, температура воздуха -5..-11 ˚С, ветер 9-11 м/с. В четверг утром пасмурно и без осадков, днем небольшой снег, температура днем -10 ˚С. В пятницу утром малооблачно, днем местами солнце и без осадков, столбик термометра покажет -3..-4 ˚С, максимальная скорость ветра 8-10 м/с.
Салехард. В Салехарде в понедельник утром облачно и снег, днем пасмурно и без осадков, температура воздуха днем -16 ˚С. Во вторник весь день пасмурно и без осадков, температура воздуха -17..-21 ˚С. В среду утром пасмурно и небольшой снег, днем малооблачно, столбик термометра покажет -18..-21 ˚С. 18 и 19 ноября пасмурно, морозно, местами небольшой снег, температура воздуха -23..-31 ˚С.
Сургут. В Сургуте 15, 16 и 17 ноября пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -16..-9 ˚С, максимальная скорость ветра 8-11 м/с. В четверг утром пасмурно, днем малооблачно и без осадков, столбик термометра покажет -23 ˚С. В пятницу весь день ясно и без осадков, температура -27..-29 ˚С.
Тюмень. В понедельник и во вторник в Тюмени утром ясно, днем малооблачно и без осадков, температура воздуха -16..-7 ˚С, максимальная скорость ветра во вторник 9-11 м/с. 17 ноября утром пасмурно и небольшой снег, днем облачно и снег, температура воздуха -6..-4 ˚С, ветер 11-14 м/с. В четверг весь день ясно и без осадков, столбик термометра покажет -15..-11 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 10-11 м/с. В пятницу весь день пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -9..-3 ˚С.
Уфа. В Уфе 15 и 16 ноября пасмурно и без осадков, температура воздуха -18..-6 ˚С. 17 ноября весь день пасмурно и небольшой снег, столбик термометра покажет -2..0 ˚С, максимальная скорость ветра 8-11 м/с. В четверг утром пасмурно, днем облачно и без осадков, температура -19..-9 ˚С. В пятницу утром пасмурно и без осадков, днем малооблачно, температура днем -2 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 10-13 м/с.
Ханты-Мансийск. 15 ноября в городе утром пасмурно, днем пасмурно и небольшой снег, температура воздуха днем -12 ˚С. 16, 17 и 18 ноября пасмурно и небольшой снег, местами солнце, столбик термометра покажет 13..-18 ˚С, максимальная скорость ветра 8-13 м/с. В пятницу утром ясно, днем пасмурно и без осадков, температура -28..-24 ˚С.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


