Житель Ижевска подозревается в краже 750 литров бензина у работодателя
Ижевск. Житель Ижевска подозревается в краже 750 литров бензина у работодателя. Он задержан под подписку о невыезде.
В УМВД России по г. Ижевску с заявлением о хищении 750 литров бензина марки АИ-92, принадлежащего организации, обратился директор предприятия, осуществляющего грузоперевозки по России. Ущерб составил более 34 тыс. рублей.
Подозреваемый, 34-летний житель Ижевска, проходил на данном предприятии стажировку на должность водителя-экспедитора. Для заправки транспорта ему была выдана топливная карта. В один из дней мужчина решил продать третьим лицам топливо по заниженной цене. В результате он через знакомых нашел покупателя, согласившегося приобрести у него бензин по цене 35 рублей за литр. Затем мужчина заправил автомобиль покупателя и несколько канистр на различных АЗС, расплачиваясь топливной картой организации. Получив оплату за бензин, на работу стажер больше не выходил.
Как сообщает УМВД России по Удмуртской республике, отделом дознания отдела полиции №1 возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ ("Кража").
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


