Сотрудники «РН-Пурнефтегаза» организовали общегородскую акцию «Спасибо за кровь»
Губкинский, ЯНАО. Сотрудники «РН-Пурнефтегаза» организовали общегородскую акцию «Спасибо за кровь», приуроченную к Национальному дню донора. Дата отмечается ежегодно 20 апреля и призвана способствовать развитию донорства крови и её компонентов.
Ко Дню донора более десяти сотрудников предприятия сдали кровь, также нефтяники организовали акцию в губкинкой городской больнице. На входе в поликлинику волонтёры раздали памятки с полезной информацией о донорстве, а также интересными фактами, связанными со сдачей крови. Листовки выполнены в форме капли крови – официальной эмблемы донорства: изображение капли присутствует на нагрудном знаке «Почётный донор России».
Для доноров Губкинского сотрудники «РН-Пурнефтегаза» подготовили полезный подарок – плитку шоколада с высоким содержанием какао, этот продукт помогает быстрее восстановиться после процедуры.
Сегодня в Губкинском звание «Почётный донор России» присвоено шестидесяти горожанам, в числе которых и десять сотрудников «РН-Пурнефтегаза». Среди почётных доноров – председатель Первичной профсоюзной организации предприятия Николай Бабич, который сдаёт кровь более десяти лет. «Надеемся, что наша акция «Спасибо за кровь» привлечёт внимание общественности к благородной миссии и, как следствие, увеличит число доноров, чья безвозмездная помощь в спасение жизней людей бесценна», – отметил Николай Иванович.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


