$92.94 +1.96%
$ 71.02
€ 82.64
               

Работники Роснефти в Новом Уренгое организовали спортивный флешмоб

14 июня 2022/ 14:33


Новый Уренгой. В День России АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» и АО «Сибнефтегаз» (входят в периметр НК «Роснефть») организовали совместный спортивный флешмоб для работников предприятий и членов их семей под девизом «Сила в единстве!». Участникам было предложено три вида спорта – езда на велосипеде, бег и скандинавская ходьба.

Любители активного образа жизни по заранее выбранному маршруту добирались от места общего сбора до площади у здания городской администрации. Около 100 работников «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» и «Сибнефтегаза» преодолели дистанцию по улицам газовой столицы России – Нового Уренгоя и на финише подняли государственные и корпоративные флаги.

«День России – символ национального единения народа и общей ответственности за настоящее и будущее страны, – отметила в приветственной речи председатель Первичной профсоюзной организации АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ Наталья Корчагина. – И проведение флешмоба совместными усилиями двух предприятий наглядно продемонстрировало, что наша сила – в единстве!».

Корпоративный спорт – неотъемлемая часть жизни работников Роснефти. В компании делают всё, чтобы сотрудники занимались физкультурой: арендуются спортивные залы, организовываются соревнования и марафоны, проводятся спортивные состязания на природе. Как результат – сплочённый коллектив, крепкие взаимоотношения, здоровье сотрудников.

Спорт помогает максимально раскрыть такие качества, как лидерство, работа в команде, повышение эффективности и производительности труда. Всё больше и больше сотрудников компании готовы своим примером показывать, как важны спорт, культура здорового образа жизни, экологичное отношение к себе и всему окружающему, участвуя в акциях компании.

«День России для меня – это день гордости за страну, в которой я живу. Этот день прекрасный повод объединиться! На совместном спортивном мероприятии ощущается крепкое плечо коллег, что является ярким показателем сплочённости. Мы благодарны стране за наши природу, леса, историю, культуру, язык и другие поводы для гордости», – поделилась участник акции Ольга Пушкина.


Компания «Роснефть» уделяет большое внимание поддержке, развитию и популяризации физической культуры и спорта на своих предприятиях. Ежегодно компания реализует программы развития спортивной инфраструктуры, оказывает финансовую помощь профессиональным спортивным командам, проводит любительские соревнования. Из года в год в компании растёт количество активно занимающихся спортом сотрудников.

Просмотров 1349
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^