$104.97 -1.04%
$ 83.95 +0.08
€ 93.92 +0.15
               

Сотрудники «Газпром нефти» получили правительственные награды из рук министра энергетики РФ Сергея Цивилева

18 сентября 2024/ 08:16

Ханты-Мансийск. Министр энергетики РФ Сергей Цивилев вручил почетные грамоты сотрудникам «Газпром нефти». Мероприятие прошло во время его визита в Ханты-Мансийск.

«Сегодня мы вручили правительственные награды людям, которые своей работой помогают обеспечивать нашу страну энергией и сырьем для промышленных предприятий, топливом для транспорта, теплом для наших домов. В наши дни, как и многие десятки лет назад, быть нефтяником – это почётная работа для тех, кто не боится трудностей и готов брать на себя большую ответственность. Давайте продолжать двигаться вперед и достигать новых вершин на пути энергетической независимости и процветания нашей страны», – отметил Сергей Цивилев.

Почетными грамотами в связи с достижением 180 млн тонн накопленной добычи на Южно-Приобском месторождении «Газпром нефти» в Югре, а также за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд были отмечены семь сотрудников «Газпромнефть-Хантоса». Среди награжденных – операторы технологических установок, инженеры-технологи, лаборанты, слесари-ремонтники и представители других профессий. 

«За всеми достижениями и рекордами в нефтегазовой отрасли стоят конкретные люди. Благодаря профессионализму наших сотрудников, их готовности применять новые решения и предлагать идеи, наша компания является одним из лидеров российской нефтегазовой отрасли. Мы ценим вклад каждого члена команды в общий успех и постоянно создаем новые возможности для развития и раскрытия потенциала сотрудников «Газпром нефти»», – рассказал председатель правления компании Александр Дюков.

Помимо вручения правительственных наград, Сергей Цивилев и Александр Дюков посетили технологические центры «Газпромнефть-Хантоса». Руководителям продемонстрировали цифровые продукты, которые помогают компании разрабатывать и добывать сложные запасы углеводородов, проектировать инфраструктуру и увеличивать эффективность добычи на зрелых месторождениях.

Отметим, что Южно-Приобское месторождение было открыто в 1982 году. Из-за сложного геологического строения его южную часть начали разрабатывать лишь в 1999-м. В настоящее время Южно-Приобское месторождение вносит значительный вклад в общую добычу углеводородов «Газпром нефти».

Фото: пресс-служба «Газпром нефти»

Просмотров 1468
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^