$106.30 +1.59%
$ 84.34 +0.08
€ 97.76 -0.11
               

Сотрудники «Тюменнефтегаза» организовали семейный велопробег

24 июля 2025/ 13:15

Тюмень. На старт нефтяники «Тюменнефтегаза» вышли вместе со своими семьями. Это было одно из условий велопробега.

Одновременно с сотрудниками, проживающими в Тюмени, на велопрогулку в своих городах вышли и вахтовые работники - такой необычный формат позволяет пусть и удаленно, но почувствовать себя частью единой команды.

«У нас в семье сложилась замечательная традиция - регулярные велосипедные прогулки, которые мы практикуем с раннего возраста наших детей, поэтому без раздумий поддержали корпоративный велопробег, и прокатились по улицам любимого города. Пока сыновья были маленькими, мы предпочитали маршруты, находящиеся в непосредственной близости от дома – это экопарк «Затюменский» и набережная реки Тура. Когда дети подросли, мы начали выезжать на дальние маршруты. Поездка на велосипеде - это как путешествие, которое позволяет увидеть, что нового происходит в городе, как меняются и преображаются улицы, и, безусловно, хороший пример активного образа жизни подрастающему поколению», - поделился главный специалист проекта ЦПС Юрий Рычихин.

Велосипед – любимый вид транспорта в летнее время и в семье Ольги Токаревой, главного специалиста управления по снабжению МТР.  Если позволяет погода и время, то поездке на автомобиле Токаревы предпочитают велосипеды – ездят на них и в магазин, и в гости, и на занятия. В планах на это лето было устроить длительную прогулку на «железном коне» и благодаря акции «Семейный велопробег» планы осуществились.

«Дети катаются с нами на велосипедах с года. Сначала в велокресле, а с шести лет самостоятельно, но на длительные расстояния младшая дочь пока ездит со мной на велобагажнике. Путь в 30 км мы преодолели на удивление легко, получив большой заряд бодрости и хорошего настроения. Поездка была интересной, запоминающейся и оставила много впечатлений у каждого члена нашей семьи – красивые дома в новых жилых районах, подземные, надземные и железнодорожные переходы, лес и парк, поля цветущих ромашек и иван-чая. В планах – освоить новые и не менее интересные, и протяженные веломаршруты», - поделилась Ольга.

В общей сложности участники мероприятия преодолели более 100 километров. Семейный заезд получился необычным и увлекательным, и напомнил каждому о важности сохранения семейных традиций.

Материал опубликован в газете АНГИ за июль 2025 года.

 

Фото: пресс-служба «Тюменнефтегаза».

Просмотров 1745
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^