$111.66 +2.69%
$ 80.54 -0.59
€ 90.24 -0.9
               

Виктор Рейн в тяжелом раздумье – на каком из двух стульев сидеть?

30 июня 2006/ 15:54
Ишим, Тюменская область. Глава города Ишима, депутат Тюменской областной думы третьего созыва Виктор Рейн пока не определился, будет ли он баллотироваться в марте 2007 года в новый созыв облдумы. Об этом он заявил в эксклюзивном интервью агентству «Самотлор-экспресс».
Напомним, согласно изменениям законодательства, главы городов больше не могут занимать должности в законодательных органах власти субъектов федерации. Что касается Виктора Рейна, то его полномочия, как мэра города, заканчиваются в декабре 2008 года.
«Если я пойду на выборы в Тюменскую областную думу и буду избран депутатом, - мне придется уходить с поста мэра. Это значит, что нужно начинать искать преемника… С одной стороны я безумно люблю свой город, а с другой стороны нужно задумываться о будущем. Возглавлять так долго администрацию города, наверно, уже не скромно… Поэтому решение окончательное я для себя еще не принял», - посетовал Виктор Рейн.
«Я не приемлю фразу «вырос из размеров города». Если бы я был человеком, любящим карьерный рост, я бы легко ушел с должности главы. Но я получаю удовлетворение от своей работы на посту мэра, а также от того, что и области я, как депутат, полезен», - сказал глава Ишима.
«Сейчас я в тяжелом раздумье. Конечно, в ближайшее время мне придется принимать решение. В сентябре пройдет нарезка избирательных округов, поэтому к концу лета я намерен определиться с выбором», - резюмировал Виктор Рейн.
Просмотров 1039
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^