30 лучших выпускников Югры прошли стажировку в Ханты-Мансийском банке
Основной целью программы была подготовка персональных менеджеров, обладающих экономическими знаниями, способностью работать с клиентами, правильно разъяснять особенности различных банковских продуктов. Таким образом, банк создал для себя профессиональный резерв.
Как отметил начальник управления развития банка Виталий Мосунов, отобранные конкурсанты прошли интенсивное обучение по работе с комплексом услуг для физических лиц.
«Мы отобрали самых инициативных, талантливых ребят, которые в дальнейшем вольются в наш молодой коллектив. Это был первый такой конкурс, хотя, практику в банке ежегодно проходят достаточно большое количество студентов ВУЗов округа. Уверен, что данный проект станет ежегодным и даст возможность молодым людям получить хорошую работу, а нам перспективных специалистов», - пояснил Виталий Мосунов.
Он также добавил, что силами конкурсантов проведено анкетирование более 3 тыс. клиентов банка, что позволило получить важную информацию для дальнейшего совершенствования качества обслуживания.
При проведении конкурса, приоритет отдавался студентам ВУЗов, обучающихся по специальностям: маркетинг, экономика, менеджмент, организация продаж, психология, социология, а также имеющим практический опыт работы в этих сферах. В программе приняли участие студенты г.г. Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Тюмени, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Югорска, Советского, Лангепаса, Радужного, Мегиона, Нягани, Белоярского. В ближайшей перспективе банк продолжит активную работу по привлечению студентов вузов Ханты-Мансийского автономного округа.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


