Владимир Якушев: Мы выбрали правильную форму сотрудничества с ТНК-ВР
Как сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в пресс-службе губернатора области, на совещании рассматривались также вопросы выполнения компанией ТНК-ВР социальных обязательств. Их, констатировали участники совещания, компания тоже реализует в полном объеме.
Так, если на начало действия соглашения на территории региона насчитывалось 10 тысяч 318 работников компании, то на конец 2006 года эта цифра составит – 11 тысяч 561 человек. Растет и заработная плата у сотрудников компании, фонд оплаты труда вырос за три года вполовину. Финансовые инвестиции преображают и внешний облик поселка Уват – центра нефтедобычи юга области.
Владимир Якушев отметил, что благодаря Уватскому проекту создается современный поселок, строится современное жилье, возводятся новые здания, все это повышает качество жизни на этой территории. «Наши инвестиционные соглашения действуют до 1 января 2007 года. Сегодня мы подвели предварительные итоги реализации соглашения по Уватскому проекту и наметили пути дальнейшего движения вперед. На совещании дан старт подготовке нового проекта», - подвел итоги встречи Владимир Якушев.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


