Нефтегазовая выставка откроется завтра в Тюмени
Как рассказал агентству «Самотлор-экспресс» специалист по связям со СМИ ОАО "Тюменская ярмарка" Андрей Бобов, выставка проходит уже в тринадцатый раз. «Ожидается, что на официальном открытии выставки будут присутствовать представители правительства Тюменской области, областной думы и полпредства региона в УрФО», - сообщил Андрей Бобов.
География предприятий-участников, которые сегодня завершают подготовку стендов и установку новинок производства, обширна. Это не только российские предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирск, Пермь, Самара, Сургут и другие, но также и из-за рубежа - США, Франция, Украина и Беларусь. Участников из Тюмени – около 50, среди них компании «Газтурбосервис», «Запсибгазпром», «Сибнефтепровод», Тюменская буровая компания, ТНК-ВР, Шлюмберже WesternGeco и другие.
Они представят свои разработки в таких тематических разделах, как «газовое оборудование и технологии», «трубопроводное оборудование и арматура», «насосное оборудование», «нефтепромысловое и нефтеналивное оборудование», «буровое оборудование и технологии» и т.д. Кроме того, на выставке организованы специальные разделы – «консалтинг», «услуги связи и навигационное оборудование», а также «обустройство и ремонт месторождений».
Выставка завершится 22 сентября.
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.