$100.21 +0.00%
$ 71.21
€ 82.54
               

Александр Клепиков оставил свой пост

14 ноября 2006/ 17:34
Нефтеюганск, Тюменская область. Сегодня в свой первый рабочий день после отпуска и последний рабочий день на должности главы Нефтеюганского района Александр Клепиков на заседании думы Нефтеюганского района сделал заявление, что не намерен менять решение по поводу своей отставки. Таким образом, сегодня после подписания думского решения по этому вопросу, оно вступит в законную силу.
Как сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в пресс-службе администрации района, Александр Клепиков в очередной раз поблагодарил коллег за плодотворную работу и выразил надежду на то, что и впредь Нефтеюганский район будет развиваться и оставаться лидером в Югре.
Сегодня же депутаты приняли решение, напрямую связанное с отставкой главы. Оно гласит: «В случае досрочного сложения полномочий главы Нефтеюганского района его полномочия в полном объеме, в том числе и подписание решений думы Нефтеюганского района, временно, до вступления в должность вновь избранного главы района, исполняет первый заместитель главы района, как исполняющий обязанности главы района». Уставной комиссии думы Нефтеюганского района рекомендовано привести п.2 статьи 34 Устава Нефтеюганского района в соответствие с действующим законодательством путем внесения соответствующего изменения в Устав Нефтеюганского района.
Таким образом, до вступления в должность вновь избранного главы района, исполнять его обязанности, в том числе и подписывать решения думы Нефтеюганского района, будет Александр Осовский.
Просмотров 1352
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^