8,5 млн. рублей направило ТНК-ВР на благотворительность в Радужном
Экология, здравоохранение, образование, поддержка семьи и молодого поколения - и это еще не все области, которым нефтяники оказывают безвозмездную финансовую поддержку. Представители из Радужного шутят, называют дополнительные средства "заначкой". Этот город в нынешнем году получил из благотворительного фонда ТНК-ВР почти 7 млн. рублей.
Нефтяники реагируют молниеносно и на экстренные ситуации. Примером стала помощь благотворительного фонда замерзающему Радужному этой зимой.
Помощь коренным народам севера - еще один, обязательный, пункт в программе деятельности фонда. Благодаря ТНК-ВР на территории Нижневартовского района действуют 6 национальных общин. По словам Сталины Ворбьевой, председателя комитета по вопросам социальной сферы районной администрации, "ТНК-ВР идет впереди других многих нефтяных компаний. Потому что у них все слаженно с благотворительным фондом, разработаны очень хорошие программы "Поколение", "Наш мир", "Наше здоровье". Та поддержка, которая сегодня выделяется через соглашение и через благотворительный фонд - очень большая".
Уже готова программа деятельности "Элеэн" на новый год. Как отметил Олег Нам, вице-президент "ТНК-ВР", направления оставили все те же, но пока не прописана финансовая сторона. Деньги будут в том же объеме, как в этом году, но идет процесс утверждения бюджетов в дочерних предприятиях и в целом компании". К середине декабря этот процесс завершиться - сумма станет известна.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


