$61.01 -0.46%
$ 81.35 -0.01
€ 94.67 +0.29
               

Ханты-Мансийский банк увеличил объем продаж монет из драгоценных металлов

08 февраля 2008/ 11:10
Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк в 2007 году на 40% увеличил объем продаж монет из драгоценных металлов, реализовав их более 6 тыс. штук. Об этом агентству "Самотлор-экспресс" сообщили в пресс-службе банка.
Как пояснил ведущий экономист Управления межбанковского бизнеса Сергей Рамзов, это обусловлено общим ростом интереса людей к монетам, изготовленным из золота и серебра.
«Безусловно, больше покупают монеты из серебра, в качестве подарков и сувениров. Особой популярностью среди клиентов пользуются такие серии, как «Знаки зодиака», «Красная книга России», «Архитектурные памятники России», «Сохраним наш мир», а также исторической и спортивной тематики. В текущем году ожидаем новые поступления, монеты, посвященные 450-летию вхождения Удмуртии в состав России, а также 150-летию первой российской почтовой марки и вулканам Камчатки», - уточнил Сергей Рамзов.
Ханты-Мансийский банк начал реализовывать монеты из драгоценных металлов одним из первых в регионе с 1995 года и на сегодняшний день может предложить клиентам более 120 их видов.
Кроме того, банк регулярно проводит выставки-продажи, которые посвящаются важным государственным и общественным событиям.
Просмотров 896
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

21.09.2025 Татьяна Михайловна

Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.

29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль

18.09.2025 Александр

Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.


^