Грызлов придумает награду для сборной России в случае победы на Евро-2008
На заседании Совета также было предложено поощрить российскую сборную со стороны Госдумы. "Возможно, по совокупности успехов нам удастся наградить игроков сборной нашими максимально возможными думскими наградами", - сказал Б.Грызлов.
При этом сейчас депутаты решили отложить обсуждение о наградах до следующего заседания думского Совета. "Мы немножко суеверны", - пояснил журналистам председатель Госдумы. Б.Грызлов не стал делать прогноз по поводу возможных результатов сегодняшней игры российской сборной с командой Испании.
Полуфинальная встреча сборных команд России и Испании начнется в 22:45 мск на спортивной арене "Эрнст Хаппель" в Вене. Российским болельщикам на матч выделено 6200 билетов. Как отметили в УЕФА, это стандартная квота для полуфиналистов. Столько же получили и испанские фанаты.
Как сообщает РБК, в Москве власти готовятся обеспечить порядок на улицах вне зависимости от результата сегодняшнего матча. Контролировать обстановку в городе будут 3 тыс. 785 милиционеров, а руководить их действиями будет оперативный штаб, который возглавит заместитель начальника ГУВД по г.Москве, генерал-майор милиции Вячеслав Козлов. С руководителями клубов и баров налажен контакт для пресечения противоправных действий болельщиков.
Добавим, что в ночь на четверг определился первый финалист Евро-2008. Им стала сборная Германии, обыгравшая в напряженном поединке команду Турции со счетом 3:2.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


