$94.05 -0.99%
$ 71.55 +0.53
€ 86.25 +3.61
               

Астролог: критичный период для авиаперелетов с 26 июля по 18 августа

01 августа 2008/ 10:09
Архангельск. По словам президента Архангельской астрологической ассоциации, астролога Сергея Попова, затмение, видное над территорией России, достаточно уникально, следующий раз подобное явление повторится только в 2030 году. Затмение будет проходить 1 августа с 14 до 15 часов московского времени, с максимальной фазой в 14:21 мск.
"С точки зрения астрологии время затмений и около него является сложным и напряженным. В этом году "удар" придется по ярким, харизматическим личностям, лидерам, властителям дум, - рассказал астролог корреспонденту ИА REGNUM, - Перемены ждут Русскую православную церковь, управляемую знаком Льва, причем перемены негативные и возможно, трагичные по своей сути. Возможны перемены во властных эшелонах в странах Льва - Италии, Франции, Румынии, на Кубе. Техногенные происшествия будут касаться авиации - причем самый критичный период для авиаперелетов будет продолжаться с 26 июля по 18 августа. В России будут перемены власти, уголовные дела, трагический уход знаковых фигур".
Сергей Попов также отметил, что затмение повлияет и на Олимпиаду в Пекине. Она начнется 8 августа, между двух затмений (лунное будет 17 августа). "Эта олимпиада будет самой напряженной, непредсказуемой и сложной в истории олимпийского движения. Нас ждут скандалы, не следует ждать от россиян выдающихся успехов", - сказал специалист.
Сергей Попов, дал рекомендации, что нужно делать в день затмения. "Необходимо принять контрастный душ и само время затмения следует полежать и расслабиться, медитировать тем, кто умеет. Квартиру хорошо окропить святой водой, зажечь свечи. Нельзя делать крупные покупки, знакомиться, начинать новые важные дела. В момент затмения следует подумать о том, что вам лично мешает жить, материализовать мысленно это явление, благословить его и навсегда отпустить от себя. Так можно навсегда избавиться от лишнего веса, вредных привычек".
Просмотров 1020
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^