$113.95 -0.43%
$ 75.44 +0.64
€ 88.27 -0.37
               

Александр Филипенко обсудил экономические перспективы региона с президентом Ханты-Мансийского банка

19 сентября 2008/ 10:08
Ханты-Мансийск. Губернатор ХМАО Александр Филипенко провел рабочую встречу с президентом ОАО Ханты-Мансийский банк, председателем комиссии по бюджету, финансам и экономической политике думы Югры Дмитрием Мизгулиным.
Как сообщили в пресс-службе финансового учреждения, в ходе разговора обсуждались вопросы реализации на территории региона значимых социально-экономических проектов, а также перспективы дальнейшего развития ведущего кредитно-финансового учреждения округа.
В частности, Дмитрий Мизгулин отметил: «Ситуация на мировых финансовых рынках не оказала влияния на деятельность Ханты-Мансийского банка, который продолжает интенсивное развитие и добивается хороших результатов. Практически по всем ключевым направлениям зафиксирован серьезный рост показателей. Организация ежегодно обслуживает более 2,5 млн. человек и порядка 30 тыс. предприятий. В планах дальнейшее повышение капитализации, активное внедрение новых продуктов, а также удвоение сети обслуживания клиентов до 210 офисов продаж».
Подводя итоги встречи, глава региона отметил вклад Ханты-Мансийского банка в развитие социальной и производственной инфраструктуры Югры, подчеркнув, что только совместными усилиями власти, общества и бизнеса можно добиться необходимых результатов в вопросах повышения качества жизни населения округа.


Просмотров 921
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


^