$90.12 +1.21%
$ 79.46 -0.4
€ 91.19 +0.31
               

В МЕГИОНЕ 73 КАНДИДАТА ВЫДВИНУЛИСЬ В ДЕПУТАТЫ ДУМЫ И 10 – НА ПОСТ МЭРА

10 февраля 2005/ 15:05
Мегион Тюменской обл. 27 марта 2005 года в Мегионе состоятся выборы главы города и депутатов Думы муниципального образования, численность которых в соответствии с новым законодательством и внесенными в Устав города изменениями возрастет до 20 человек. Выдвижение кандидатов продолжается, передает комитет по связям с общественностью администрации Мегиона.
По информации территориальной избирательной комиссии по состоянию на 8 февраля на должность мэра выдвинулись 10 кандидатов: Александр Кузьмин - председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", Рима Воденко - общественно-политический деятель,
Анатолий Чепайкин - ныне действующий глава Мегиона, Станислав Зайцев - генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", Мира Николаенко - учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", Сергей Сарайкин - преподаватель мегионского филиала Сибирского
профессионально-педагогического колледжа, Анатолий Кислухин - временно не работающий, Вячеслав Соколовский - пенсионер, Степан Берегой - директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", Василий Давидюк - автокрановщик ООО "Автотранссервис" ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз". Выдвижение А.П. Чепайкина инициировано трудовыми коллективами и общественными организациями. В настоящее время поступило больше 20 обращений от коллективов таких предприятий и учреждений как ОАО "Горэлектросети", "Жилищное коммунальноу управление", МЛПУ "Городская больница N2", общеобразовательные школы, дошкольные учреждения, школы искусств и др. В депутаты представительного органа местного самоуправления муниципального образования г. Мегион выдвинулось 73 человека.
Просмотров 1019
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^