$60.47 +1.07%
$ 80.72
€ 94.51
               

Тюменских ветеранов-нефтяников поздравили с Днем Победы

05 мая 2009/ 14:16
Тюмень. Накануне празднования 64-й годовщины Великой Победы в ОАО «Тюменнефтегаз» состоялся торжественный прием в честь ветеранов Великой Отечественной войны и нефтегазодобывающей отрасли. На чествование были приглашены 28 бывших работников Главного тюменского производственного управления по нефтяной и газовой промышленности, заботу о которых приняло на себя ОАО "Тюменнефтегаз" после ликвидации Главка.
Уже на протяжении 18 лет ветераны войны и труженики трудового фронта получают адресную помощь от предприятия, и ежегодно в их честь в стенах бывшего Главного управления, а ныне — «Тюменнефтегаза» устраивается торжественный прием.
Среди участников торжеств особенно выделяются люди, чьи имена не только вписаны в историю освоения нефтяных и газовых месторождений Западной Сибири, чьи трудовые заслуги отмечены множеством высоких наград, но и кавалеры боевых орденов и медалей, солдаты и офицеры Второй Мировой.
Читать также
Заместитель директора филиала Виктор Ткачев от имени вице-президента ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Олега Чемезова выразил благодарность ветеранам-нефтяникам за подвиги на фронте, за достижения на производстве. «Спустя долгие годы мы чтим подвиг наших матерей и отцов, воспитывая это чувство в своих детях. Спасибо вам за самоотверженность и беззаветную преданность Родине! Пусть нам хватит мудрости и терпения, чтобы не повторять столь тяжелых событий и стремиться к миру!», - отмечалось в поздравлении.
Благодарность за мирное небо над головой выразил и заместитель генерального директора ОАО «Тюменнефтегаз» Александр Бондаренко. Перед ветеранами выступили творческие коллективы, прозвучали стихи и песни военных лет. Вместе с поздравлениями ветераны получили материальную помощь, сообщили в региональном управлении по связям с общественностью филиала «ТНК-ВР Сибирь».
Слова благодарности и признательности ветеранам адресовали также молодые специалисты предприятий ТНК-ВР.

Просмотров 1577
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену


^