$94.33 +0.08%
$ 73.26 -0.21
€ 85.28 -0.28
               

Владимир Якушев провел личный прием граждан

08 декабря 2009/ 08:52
Тюмень. Губернатор Владимир Якушев провел  личный прием жителей Тюменской области в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина. Член Высшего Совета партии продолжил обозначенную Владимиром Путиным в недавнем общении с россиянами линию на оперативное решение жизненно важных для наших сограждан вопросов.
Беды и проблемы у людей, пришедших в приемную, самые разные: кому-то необходимы средства для строительства или ремонта дома, кто-то нуждается в срочной медицинской помощи, третьим не хватает средств на одежду и обувь для детей. Однако всех посетителей объединяет одно – они не сложили руки, а ищут выход из трудного положения, и поддержка власти, конечно, им в этом поможет, отметили в пресс-службе главы региона.  
Молодая мама двоих детей из Исетского района обратилась за помощью в приобретении коровы - небольшой семейный доход не позволяет этого сделать самостоятельно. Люди хотят сами обеспечивать себя и своих детей, и корову уже подобрали, здесь же, в районе. «Хорошую вам кормилицу купить», - пожелал Владимир Якушев, подписывая распоряжение о выделении необходимых средств.
В семье еще одной жительницы области девять детей. Семья большая и дружная и трудолюбивая, однако, небольшой частный дом для всех уже тесноват. Глава семьи построил второй этаж, а утеплить его позволят выделенные по распоряжению Владимира Якушева деньги.
Студент Александр Смирнов с шести лет страдает сахарным диабетом, заболевание протекает в тяжелой форме. Для эффективного лечения необходима инсулиновая помпа. Внимательно изучив суть проблемы, Владимир Якушев распорядился выделить Александру помощь для приобретения необходимого медицинского оборудования.
Каждый, кто пришел сегодня в путинскую приемную на встречу с Владимиром Якушевым, получил реальную поддержку в самостоятельном решении своих наболевших проблем.

Просмотров 974
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^