$111.14 +1.56%
$ 80.53 +0.04
€ 90.1 +0.01
               

Ханты-Мансийский банк открыл специализированный офис для обслуживания предпринимателей

27 июля 2010/ 14:43
Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк в день своего рождения разделил праздничное настроение с бизнесменами окружного центра. Сегодня в Ханты-Мансийске прошла презентация нового дополнительного офиса №7, специализирующегося на работе с малым бизнесом, по адресу: ул. Энгельса, 3.
В ходе презентации первый заместитель президента банка Александр Смирнов отметил, что развивая сеть обслуживания, организация дает этим позитивный заряд многим направлениям экономики.
"Там, где появляются банки, начинаются цивилизованные экономические отношения. Ханты-Мансийский банк уже на протяжении 18 лет успешно внедряет данное правило в жизнь окружного центра и региона. Прямое свидетельство этому открытие нового офиса, в котором представители малого и среднего бизнеса смогут получить весь комплекс услуг, необходимый для своей успешной работы", - сказал Александр Смирнов.
Отмечая функциональные особенности нового подразделения, руководитель Дирекции банка по Ханты-Мансийску Роман Голуб пояснил, что оно располагается в самом центе города, в его деловом квартале, сообщила пресс-служба банка.  
"Здесь мы сконцентрировали сразу все направления, по которым обслуживаются индивидуальные предприниматели, юридические лица. Это, традиционно: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, открытие счетов. Но не только. Специалисты нашего банка смогут проконсультировать клиентов по всем интересующим их вопросам, в том числе по взаимодействию с различными организациями, занимающимися поддержкой предпринимателей, рассказать о банковских услугах, которые позволят развить бизнес с наименьшими затратами", - уточнил Роман Голуб.
На сегодняшний день на обслуживании в Ханты-Мансийском банке состоят более 11 тысяч индивидуальных предпринимателей. Объем выданных кредитов субъектам малого и среднего бизнеса достиг 8,7 млрд рублей, с начала года увеличившись до 1 млрд.
"Работа с предприятиями малого и среднего бизнеса остается для банка одним из приоритетных направлений деятельности, и в этом секторе мы видим существенное оживление. Увеличивается количество предпринимателей, желающих взять кредит или оформить расчетно-кассовое обслуживание. Растут объемы бизнеса наших клиентов.
Так, только в Ханты-Мансийске и районе мы на постоянной основе сотрудничаем с более чем сотней крупных частных предприятий, а общий объем кредитного портфеля составляет порядка 600 млн. рублей.
Поэтому вполне естественно, что банк открыл офис, который будет специализироваться только на работе с данной группой клиентов", - дополнил Роман Голуб.
На сегодняшний день в Ханты-Мансийске, помимо головного банка, действует 7 офисов обслуживания, более 50 банкоматов, 30 информационно-платежных киосков, установлено более 700 PОS-терминалов в торгово-сервисных предприятиях.


Просмотров 837
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^