$95.17 +4.26%
$ 71.55 +0.53
€ 86.25 +3.61
               

Ханты-Мансийский банк будет обслуживать зарплатный проект Уралсвязьинформа

06 октября 2010/ 13:31

Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк приступает к обслуживанию зарплатного проекта крупнейшего оператора телекоммуникационных услуг УрФО ОАО "Уралсвязьинформ". Об этом сообщили  в  пресс-службе финансового учреждения.
Как заявил  вице-президент  банка Виталий Мосунов, в рамках договора банк выпустит зарплатные карты для всех сотрудников Уралсвязьинформа в трех регионах – ХМАО, ЯНАО и Тюменской области. "Компания достаточно давно является нашим стратегическим партнером. До этого момента мы оказывали услуги по расчетно-кассовому обслуживанию подразделений, работающих на территории Югры. В рамках нового договора более 5 тысяч сотрудников Уралсвязьинформа будут получать заработную плату на наши карты в трех крупнейших северных субъектах. За последнее время это одно из самых крупных соглашений в рамках программы по реализации зарплатных проектов", - уточнил Виталий Мосунов.
Кроме того, сотрудники Уралсвязьинформа, имеющие зарплатные карты Ханты-Мансийского банка, получат широкий комплекс услуг, в том числе доступ к мобильному банкингу, получению кредитных карт и многое другое.
В настоящее время Ханты-Мансийский банк реализует зарплатные проекты с более чем 2,5 тыс. компаний, при этом общая эмиссия карт составляет свыше 700 тысяч штук. Организация располагает самой крупной сетью обслуживания в УрФО, которая насчитывает более 700 банкоматов и 4000 РОS-терминалов.

Просмотров 842
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^