Сотрудники ТНК-BP стали лучшими на областном чемпионате по легкой атлетике
Победителем в мужском забеге на дистанции 100 метров стал специалист по бурению Центра экспертной поддержки и технического развития ТНК-BP Александр Попов. На дистанции 800 метров ведущий специалист отдела геологии и разработки ООО «Тюменский нефтяной научный центр» Людмила Гайсина завоевала почетное второе место, сообщает пресс-служба филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь».
Кроме того, специалист по бурению Центра экспертной поддержки и технического развития ТНК-BP Евгений Степанов занял шестое место среди мужчин на дистанции 800 метров. Такого же результата на финише в женском забеге на дистанции 100 метров добилась главный специалист департамента управления инвестициями и активами ООО «ТНК-Уват» Наталья Маловецкая.
По словам Александра Попова, сотрудники ТНК-BP первый раз представляли компанию в легкоатлетических соревнованиях такого высокого уровня. «Именитые соперники, среди которых были даже заслуженные мастера спорта, рождали в нас дух соперничества и стремление к победе. Для нас, эти соревнования прошли с пользой, так как стали очередным этапом подготовки к финалу корпоративной спартакиады ТНК-BP, которая пройдет в конце сентября в городе Сочи».
17.11.2025
Обзор топливных цен: На АЗС Тюмени, ХМАО и ЯНАО зафиксировано снижение стоимости бензина
ого цены
14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю
Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену
10.11.2025
Индийские государственные НПЗ приобрели 5 млн барр. нефти на спотовом рынке
Индусы напужались
31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились
А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"
27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!


