$84.32 +1.21%
$ 76.62 -0.04
€ 87.58 -0.09
               

20-21 сентября в Тюмени пройдет международный инновационный форум «НЕФТЬГАЗТЭК-2011»

06 сентября 2011/ 14:07
Тюмень. II Тюменский международный инновационный форум «НЕФТЬГАЗТЭК-2011» приобрел партнеров. Генеральным партнером форума стала компания ТНК-ВР, которая является одной из ведущих нефтяных компаний России и входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи нефти.
ТНК-ВР была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР).
Деловыми партнерами мероприятия стали две известные в Тюмени компании «НОВАТЭК научно-технический центр» и инженерно-производственная фирма «Сибнефтеавтоматика».
Специфика деятельности компаний и опыт работы руководителей позволяют им стать экспертами форума по своим направлениям деятельности.
Компания ИПФ «Сибнефтеавтоматика», обладая более чем 20-летним опытом работы, высококвалифицированным персоналом и научно-исследовательской базой, воплощает в жизнь оригинальные технические решения и новейшие технологии в сфере коммерческого учета энергоносителей. Своей главной целью деятельности инженерно-производственная фирма «Сибнефтеавтоматика» обозначила оставаться среди новационных лидеров и надежных поставщиков на рынке измерительной техники. К основной специализации компании можно отнести разработку и производство приборов и систем для контроля и измерения расходных параметров газожидкостных потоков в технологических процессах предприятий нефтегазодобычи и переработки, энергетических комплексов, предприятий водо-, тепло-, газоснабжения и их потребителей.
«НОВАТЭК научно-технический центр» является стопроцентным дочерним предприятием НОВАТЭКа. Компания создана с целью изучения вопросов геологоразведки и разработки месторождений, а также проведения всех необходимых геологоразведочных работ, используя в своей работе современные методы изучения и моделирования геологического строения, физических процессов разработки, добычи и переработки углеводородов. Стоит отметить, что летом 2011 года на базе «НОВАТЭК НТЦ» создано кернохранилище компании «НОВАТЭК».
Напомним, что форум «НЕФТЬГАЗТЭК-2011» состоится в Тюмени 20-21 сентября 2011 года. Организатором мероприятия является Правительство Тюменской области.
Как сообщил оператор форума ГАУ ТО "Западно-Сибирский инновационный центр" для участия в форуме регистрация всех желающих обязательна! Заполнить регистрационную форму можно на официальном сайте мероприятия neftgaztek.ru.
Узнать подробную информацию и получить ответы на все интересующие вопросы можно по тел. (3452) 552-499.
Просмотров 953
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^