$106.17 -6.84%
$ 80.56
€ 89.66
               

В Муравленковскнефти состоялось награждение сотрудников за личный вклад в развитие ТЭК

12 сентября 2011/ 07:24
Муравленко, ЯНАО.  В филиале «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие «Газпром нефти») состоялась церемония награждения сотрудников предприятия за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников нефтяной и газовой промышленности.
Благодарность Министерства энергетики РФ вручена старшему мастеру цеха добычи нефти и газа № 4 Альберту Гафарову. Благодарность и Почетную грамоту ОАО «Газпром нефть» получили начальник производственно-технического отдела управления по подготовке и сдаче нефти и газа Александр Логвиненко; начальник управления охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и охраны окружающей среды Артур Баскаев. Ведущий инженер Татьяна Гриценко награждена нагрудным знаком «Ветеран ОАО «Газпром нефть». Начальник цеха подготовки и перекачки нефти № 1 Роберт Атдинов, начальник цеха добычи нефти и газа № 5 Сергей Колодин, главный специалист управления энергоснабжения Андрей Мачнев, электрогазосварщик цеха добычи нефти и газа № 4 Василий Скляр отмечены грамотами филиала «Муравленковскнефть». Оператору цеха добычи нефти и газа № 1 Наилю Валееву вручен нагрудный знак «80 лет Ямало-Ненецкому автономному округу».
Грамотами от первичной профсоюзной организации филиала «Муравленковскнефть» и территориальной профсоюзной организации ОАО «Ноябрьскнефтегаз» награждены 23 работника предприятия, сообщает пресс-служба предприятия.
Генеральный директор филиала «Муравленковскнефть» Владимир Вдовин поблагодарил коллектив за высокий профессионализм, преданность своему делу и пожелал крепкого здоровья, благополучия и достижения намеченных целей.
Просмотров 1214
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^