$78.43 -0.68%
$ 72.14 -0.31
€ 83.73 -0.07
               

Тюменский филиал СУЭНКО получил паспорт готовности к зиме

12 октября 2011/ 12:48
Тюмень. Вчера в торжественной обстановке паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2011-2012 гг. получил Тюменский филиал компании СУЭНКО.  В рамках мероприятия сотрудники филиала были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за отлично выполненную работу.
Как отметил Первый заместитель директора – Технический директор ОАО «СУЭНКО» Петр Чукин, вручая награды: «Все необходимое для прохождения осенне-зимнего периода 2011-2012 гг. в компании есть - производственные подразделения компании полностью подготовлены к эксплуатационным и ремонтно-восстановительным работам, укомплектованы спецтехникой и автотранспортом, материалами. А самое главное у нас есть люди - сотрудники, которые выполняя свою работу, подходя к делу ответственно и со всей серьезностью, обеспечивают уют и комфорт в домах горожан. Спасибо вам за это большое! Впереди у нас нелегкий зимний период, который, я уверен, мы пройдем с той же самоотдачей, что и в прошлом году».
Тюменским филиалом выполнен ремонт порядка 27 км кабельных и воздушных линий. Завершен ремонт 143 подстанций и распределительных пунктов. На подготовку к зиме Тюменским филиалом ОАО «СУЭНКО» затрачено 110 млн. рублей.
Специалистами компании произведена частичная замена оборудования и капитальный ремонт в подстанциях осуществляющий электроснабжение социально-значимых объектов.
Для обеспечения временного электроснабжения потребителей, в случае возникновения аварийных ситуаций, компанией «СУЭНКО» приобретена дизельная электростанция мощностью 400 кВт.
Сформирован аварийный запас материалов и оборудования, необходимых для проведения ремонтных работ, сообщает пресс-служба компании.
Выполнена доливка масла в маслонаполненное оборудование, ревизия обогревов и освещения на подстанциях и распределительных пунктах, проведена проверка работоспособности средств связи, находящихся на диспетчерских пунктах и в оперативно-выездных бригадах, проверено состояние передвижных подстанций, дизельных электростанций и печей для отогревания грунта.
С оперативным персоналом проведены инструктажи и тренировки по схемам переключения при создании аварийных ситуаций в работе электрических сетей с целью восстановления электроснабжения.

Просмотров 935
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^