$83.49 -5.32%
$ 79.46
€ 91.19
               

Коллективный договор между Фортумом и УТСК вступил в силу

10 января 2012/ 11:09
Тюмень. С 1 января 2012 года вступил в действие Коллективный договор ОАО «Фортум» и его дочерней компании ОАО «УТСК». Он будет действовать до конца 2014 года.
Коллективный договор ОАО «Фортум» и ОАО «УТСК» на 2012-2014 гг. был подписан в конце декабря 2011 года председателем Челябинской областной организации Всероссийский «Электропрофсоюз» Леонидом Коршуновым и вице-президентом по персоналу и административным вопросам ОАО «Фортум» Эриком Векиловым.
« Коллективный договор 2012-2014 гг. готовился в течение 2011 года. Итогом всех обсуждений, заседаний и совещаний стало улучшенное по сумме выплат и содержанию соглашение. Я поздравляю сотрудников ОАО «Фортум» и ОАО «УТСК» с подписанием этого документа, потому что Коллективный договор – основа социального партнёрства и стабильности», - комментирует подписание документа Леонид Коршунов.
« Коллективный договор стал результатом длительных и сложных переговоров между представителями ОАО «Фортум», ОАО «УТСК» и областной организацией Всероссийский «Электропрофсоюз». Итоговые решения - результат того, что обе стороны понимают, что такое устойчивое развитие, обязательства по повышению надёжности энергопроизводства и вводу новых мощностей. Такой уровень взаимопонимания свидетельствует о высоком уровне социального партнёрства сторон договора. Безусловно, нам есть куда стремиться, чтобы улучшать социально-трудовые отношения, наращивать взаимные обязательства. Мы будем и дальше привержены нашей миссии устойчивого развития, которая напрямую связана с социально-экономическим благополучием сотрудников», - говорит Эрик Векилов.
Обновлённый документ значительно улучшил условия предоставляемых компанией социальных гарантий, компенсаций и льгот персоналу по сравнению с предыдущим трехлетним договором. Изменения произошли и в сфере поддержки детства и материнства. Коллективный договор предусматривает также программу поддержки молодых специалистов, сообщает пресс-служба ОАО «Фортум».
Просмотров 1110
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^