$101.08 +1.01%
$ 74.62 -0.6
€ 87.89 -0.17
               

"Газпром нефть" — генеральный партнер Х Международного кинофестиваля "Дух огня"

24 февраля 2012/ 11:14
Москва. C 24 февраля по 1 марта в Ханты-Мансийске при поддержке «Газпром нефти» пройдет юбилейный, X Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». В качестве почетного гостя в мероприятии примет участие звезда мирового кинематографа, актриса Фанни Ардан.
В рамках конкурсной программы фестиваля будут показаны картины режиссеров из Франции, Австрии, Аргентины, Румынии, Грузии, Португалии, Украины, Бельгии и других стран. Лучшие дебюты определит международное жюри под руководством выдающегося советского режиссера, автора легендарных фильмов Резо Чхеидзе.В жюри также войдут народный артист РСФСР, актер Сергей Шакуров и народная артистка РФ, актриса Ирина Розанова, сообщает пресс-служба "Газпром нефти".
На открытии киносмотра запланирован к показу фильм «Артист» режиссера Мишеля Хазанавичюса — главный претендент на "Оскар"в 2012 году. А на закрытии фестиваля зрители увидят картину"Что, если бы мы все жили вместе" с Пьером Ришаром и Джеральдиной Чаплин в главных ролях.
«Газпром нефть» традиционно поддерживает кинофестиваль «Дух огня» в рамках социально-экономического партнерства с Ханты-Мансийским автономным округом, который является одним из важнейших регионов добычи компании.Мы заинтересованы в дальнейшем планомерном развитии экономики округа, его социальной и культурной инфраструктуры«, — отметил член Правления компании «Газпром нефть» Александр Дыбаль.
Просмотров 968
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


^