Погода в нефтяных городах 8-11 мая
Когалым. В Когалыме в пятницу облачно с прояснениями, без осадков: днем +7 °C, ночью 0 °C. В субботу днем синоптики прогнозируют от +2 до +6 °C, ожидается дождь со снегом, ночью +1 °C. В воскресенье будет пасмурная погода, весь день ожидается дождь со снегом: температура составит -3 °C днем, ночью -6 °C. В понедельник переменная облачность, в течение дня слабый снег: днем -2 °C, ночью -5 °C.
Надым. В Надыме в пятницу пасмурно, слабый снег с дождем ожидается с 12:00 до 16:00. Столбик термометра покажет +2 °C днем, ночью -3 °C. В субботу переменная облачность, без осадков: днем 0 °C, ночью заморозки до -7 °C. В воскресенье пасмурно, без осадков. Столбик термометра покажет -4 °C днем, ночью -8 °C. В понедельник пасмурная погода сохранится, за окном будет идти небольшой снег: днем -4 °C, ночью -6 °C.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в пятницу облачно с прояснениями, без осадков: днем +11 °C, ночью +5 °C. В субботу будет пасмурно, весь день ожидается сильный дождь. Столбик термометра покажет +6 °C днем и +5 °C ночью. В воскресенье пасмурная погода сохранится, с утра до вечера будет идти снег. Столбик термометра покажет -4 °C как днем, так и ночью. В понедельник пасмурно, утром и днем снег продолжится: температура составит -1 °C днем, ночью -4 °C.
Нижневартовск. В Нижневартовске в пятницу пасмурно, днем без осадков, при +10 °C. Ночью синоптики прогнозируют слабый дождь, столбик термометра покажет +4 °C. В субботу пасмурная погода сохранится, днем - осадки в виде небольшого дождя, при +10 °C днем, ночью будет +7 °C. В воскресенье пасмурно, весь день будет идти дождь со снегом: днем +2 °C, ночью -6 °C. В понедельник также пасмурно, осадки в виде дождя со снегом продолжатся утром и днем, при -1 °C, ночью около -4 °C.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу утром будет идти слабый снег с дождем: днем -1 °C, ночью -6 °C. В субботу облачно с прояснениями, без осадков: днем -3 °C, ночью -9 °C. В воскресенье пасмурно, в течение дня возможен небольшой снег: температура составит -7 °C днем, ночью -10 °C. В понедельник пасмурная погода сохранится, осадки в виде снега усилятся и будут идти весь день. Столбик термометра покажет -7 °C днем, ночью -6 °C.
Нягань. В Нягани в пятницу облачно с прояснениями, без осадков: днем +10 °C, ночью +4 °C. В субботу пасмурно, весь день будет идти снег с дождем: температура составит +1 °C днем, ночью -2 °C. В воскресенье облачно с прояснениями, днем пойдет дождь со снегом, при 0 °C, ночью -2 °C. В понедельник переменная облачность, утром и днем будет идти небольшой дождь: днем +3 °C, ночью -3 °C.
Пермь. В Перми в пятницу облачно с прояснениями, без осадков: днем +21 °C, ночью +14 °C. В субботу облачно с прояснениями, в течение дня будет идти слабый дождь. Столбик термометра покажет +7 °C днем, ночью +3 °C. В воскресенье пасмурно, без осадков: днем +5 °C, ночью +1 °C. В понедельник синоптики прогнозируют ясную погоду, без осадков: днем +14 °C, ночью +7 °C.
Салехард. В Салехарде в пятницу малооблачно, без осадков. Столбик термометра покажет +2 °C днем, ночью -2 °C. В субботу будет пасмурно, днем без осадков, при -1 °C, а ночью ожидается слабый дождь, температура опустится до -4 °C. В воскресенье облачно, без осадков. Столбик термометра покажет -2 °C днем, ночью -5 °C. В понедельник облачно с прояснениями, без осадков: днем -1 °C, ночью -5 °C.
Сургут. В Сургуте в пятницу облачно с прояснениями, без осадков. За окном ожидается +10 °C днем, ночью +4 °C. В субботу пасмурно, весь день будет идти небольшой дождь: температура составит +6 °C днем, ночью +5 °C. В воскресенье пасмурная погода сохранится, весь день ожидаются осадки в виде снега: днем -3 °C, ночью -5 °C. В понедельник пасмурно, утром и днем снег продолжится. Столбик термометра покажет -1 °C днем, ночью -4 °C.
Тюмень. В Тюмени в пятницу облачно с прояснениями, без осадков: днем +19 °C, ночью +12 °C. В субботу переменная облачность, утром и днем возможен слабый дождь: температура составит +21 °C днем, ночью до +3 °C. В воскресенье облачно с прояснениями, без осадков: днем +4 °C, ночью 0 °C. В понедельник пасмурно, без осадков. Столбик термометра покажет +8 °C днем, ночью +5 °C.
Уфа. В Уфе в пятницу облачно с прояснениями, без осадков: днем +24 °C, ночью +15 °C. В субботу солнечно, без осадков. Столбик термометра покажет +13 °C днем, ночью +5 °C. В воскресенье ясная погода сохранится: за окном будет +10 °C днем, ночью +2 °C. В понедельник также солнечно, без осадков: днем +14 °C, ночью +8 °C.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в пятницу ясно, без осадков: днем +13 °C. Ночью ожидается слабый дождь, температура составит +7 °C. В субботу осадки в виде дождя продолжатся, будут идти весь день. Столбик термометра покажет +3 °C днем и +1 °C ночью. В воскресенье пасмурно, утром и днем будет идти снег: температура опустится до -2 °C днем, ночью -3 °C. В понедельник пасмурная погода сохранится, с утра до вечера будет идти дождь со снегом. Столбик термометра покажет +1 °C днем, ночью -3 °C.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


