$63.63 +0.39%
$ 81.23
€ 93.84
               

Тюменская область выделит средства на реконструкцию аэровокзального комплекса "Терминала-Рощино"

Кира Санникова
22 марта 2012/ 11:30
Тюмень. Сегодня Тюменская областная Дума внесла корректировки в бюджет области на 2012 год. Согласно принятому решению доходы региональной казны на 2012 год утверждены в размере 123 млрд 697 млн 910 тыс рублей.  
Остатки средств областного бюджета на начало финансового года в размере 570 млн. рублей будут направлены на увеличение взносов в уставной капитал ОАО «Терминал-Рощино» для проведения реконструкции аэровокзального комплекса в аэропорту «Рощино». С помощью данных средств компания намерена также выполнить разработку проектной документации ангара для стоянки и технического обслуживания воздушных судов и строительство данного объекта. Часть средств из выделяемых 570 млн рублей будет направлена на реализацию мероприятий региональной программы модернизации здравоохранения Тюменской области.
В целом доходы и расходы областного бюджета в 2012 году планируется увеличить на сумму 218 млн 967 тыс. рублей за счет средств, выделяемых государственной корпорацией «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». Средства планируется направить на проведение капитального ремонта многоквартирных домов – 100 млн 860 тысяч рублей и переселение граждан из аварийного жилищного фонда – 118 млн 107 тысяч рублей.
Дефицит бюджета ожидается в размере 16 млрд 331 млн 901 тыс рублей.
Просмотров 874
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

21.09.2025 Татьяна Михайловна

Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.


^