$101.29 +1.21%
$ 74.3
€ 88.55
               

"Газпром добыча Уренгой" ведет подготовку к годовому общему собранию акционеров

24 мая 2012/ 14:51
Новый Уренгой, ЯНАО. В соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению годового Общего собрания акционеров ОАО «Газпром», утвержденному Правлением Газпрома, ООО «Газпром добыча Уренгой» является ответственным за проведение данной работы в Новом Уренгое.
Общество совместно с Депозитарием новоуренгойского филиала АБ «Газпромбанк» проводит кампанию по консолидации голосов акционеров и информирует их о предстоящем годовом собрании.
По данным Депозитария новоуренгойского филиала АБ «Газпромбанк» в городе в настоящее время зарегистрировано более десяти с половиной тысяч счетов акционеров. В связи с тем, что личное участие каждого акционера в годовом Общем собрании затруднительно, держатели акций оформляют доверенности на полномочного представителя. 29 июня 2012 года в Москве на годовом Общем собрании акционеров ОАО «Газпром» интересы уренгойских держателей акций «Газпрома» будет представлять генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Рим Сулейманов.
Акционеры могут получить оперативные ответы на вопросы о подготовке к годовому Общему собранию в Службе по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой», где открыт консультационный пункт и организована «горячая линия», сообщает пресс-служба общества.
25 мая 2012 года в эфире «Телевидения Уренгой Газпром» пройдет День акционера. В этом году он организован в форме вопросов-ответов. В телеэфире будет представлено компетентное мнение об акциях ОАО «Газпром», о подготовке к годовому Общему собранию акционеров, информация об итогах работы Общества в 2011 году. Готовится специальный выпуск корпоративной газеты «Газ Уренгоя», посвященный годовому Общему собранию акционеров.

Просмотров 783
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


^