$110.85 -1.13%
$ 72.35 -0.78
€ 84.07 -1.11
               

Тобольск-Нефтехим признан организацией высокой социальной эффективности

26 июля 2012/ 13:49
Тюмень. В Тюмени прошло награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоялось в рамках заседания областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Дипломы и памятные награды вручил заместитель губернатора Сергей Дегтярь.
По итогам конкурса «Тобольск-Нефтехим» признан лучшей организацией Тюменской области в двух номинациях: «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы». Как победитель регионального тура предприятие будет номинировано для участия в федеральном этапе конкурса, сообщили в пресс-службе предприятия.
Социальная ответственность – один из важнейших приоритетов компании СИБУР, в которую входит предприятие «Тобольск-Нефтехим». Компания стремится не только обеспечить достойное положение сотрудников, но и содействовать социально-экономическому развитию регионов присутствия. В Тюменской области и Тобольске предприятия СИБУР осуществляет активное сотрудничество с органами власти и общественными организациями, направленное на совместное решение социально-значимых задач, реализует программы социальных инвестиций и благотворительности.
При поддержке СИБУРа в Тобольске была проведена реконструкция Детского сада №39, открыто новое здание школы искусств им. Алябьева. Компания является спонсором ФК «Тюмень» (г. Тюмень), баскетбольного клуба «Нефтехимик» (г. Тобольск), оказывает шефскую помощь школам, активно сотрудничает с профильными вузами: ТюмГНГУ и его филиалом - Тобольским индустриальным институтом. Образовательные проекты СИБУРа на базе университета реализуются уже более трех лет.
В 2011 году СИБУР начал реализацию долгосрочной целевой благотворительной программы «Бизнес для экологии» в ключевых регионах своей деятельности. Основные направления программы - озеленение городских территорий, проведение информационных кампаний на экологические темы, конкурсы, закупка оборудования для экологического мониторинга, мероприятия в детских учреждениях.
Просмотров 1016
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^