$88.52 +1.64%
$ 84.54 +0.73
€ 97.51 +0.76
               

Специалисты "РН-Юганскнефтегаз" лучшие среди дочерних обществ Роснефти

18 сентября 2012/ 06:53

Нефтеюганск, ХМАО. В Краснодаре завершился заключительный этап смотра-конкурса профессионального мастерства ОАО «НК «Роснефть» «Лучший по профессии – 2012», где сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» завоевали 4 первых мест, одно второе и 4 третьих, что позволило быть первым в общекомандном зачете. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Команда ООО «РН-Юганскнефтегаз» заняла первое место в номинациях: «Лучший машинист технологических насосов» - Александр Байрамгалеев, машинист технологических насосов ЦППН-2 УППН; «Лучший слесарь-ремонтник» - Александр Гаммер, слесарь-ремонтник ЦППД-1 УППД; «Лучший электрогазосварщик» - Дмитрий Мартынович, электрогазосварщик ЦТОиРТ-2 УЭТ; «Лучший технолог» - Эдуард Ишмуратов, ведущий технолог ЦДНГ-3 ГУДНГ.
Второе место присуждено в номинации: «Лучший лаборант химического анализа» - Светлана Хаматвалиева, лаборант химического анализа ЦППН-3 УППН.
Третье место заняли: «Лучший оператор технологических установок» - Сергей Удодов, оператор технологических установок ЦППН-9 УППН; «Лучший оператор товарный» - Александр Степанов, оператор товарный ЦППН-7 УППН; «Лучший машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт» - Олег Шевченко, машинист НСЗРАП ЦППД-2 УППД; «Лучший геолог» - Анастасия Хартова, ведущий геолог ЦДНГ-10 ГУДНГ.
Конкурс профессионального мастерства – хороший шанс продемонстрировать свои профессиональные достижения, а также возможность повысить свою квалификацию, обменяться опытом, познакомиться с передовыми приемами и методами труда, последними достижениями в области нефтегазодобычи, пообщаться со своими коллегами из других дочерних обществ.
В прошлом году на финальном этапе смотра-конкурса «Лучший по профессии», который проходил в Самаре, сотрудники РН-Юганскнефтегаз заняли три первых, четыре вторых и одно третье.

Просмотров 1714
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^