Сотрудники ТНК-ВР третий год подряд становятся лучшими на спартакиаде трудовых коллективов Тюменской области
Спартакиада стартовала в феврале 2012 года. Свою силу команда нефтяников показала не сразу. В первых соревнованиях – по лыжным гонкам – сборная «ТНК-ВР Сибирь» заняла лишь четвертое место. Но спустя всего пару недель первое золото Спартакиады своей команде принесли пловцы ТНК-ВР.
В мае команда «ТНК-ВР Сибирь», представленная сотрудниками Тюменского нефтяного научного центра, заняла 1 место в соревнованиях по спортивному туризму. Состязания проходили в виде эстафеты, в которой каждому участнику нужно было преодолеть 4 верёвочных этапа и этап ориентирования в маркированном коридоре «Лабиринт».
В июне нефтяники показали высокий уровень подготовки в настольном теннисе, где мужская сборная нефтяной компании завоевала 1 место, а женская – второе.
Не оставила шансов противникам сыгранная команда сборной «ТНК-ВР Сибирь» по мини-футболу, в состав которой входят сотрудники ООО «ТНК-Уват», ООО «ТННЦ», «Центра экспертной поддержки и технического развития» и филиала «ТНК-ВР Сибирь».
В сентябре три сотрудницы ТНК-ВР показали лучший результат в забеге на дистанцию 500 м, один стал лучшим в забеге на 1000 м в легкоатлетическом кроссе Спартакиады. Таким образом, легкоатлеты принесли в копилку команды ещё одно золото, сообщает региональное управление по связям с общественностью филиала «ТНК-BP Сибирь» в г. Тюмени.
В октябре третье место завоевали шахматисты нефтяной компании. Завершили Спартакиаду соревнования по волейболу, которые состоялись в минувшие выходные. В напряженном финальном поединке против волейболистов «Сбербанка» спортсмены ТНК-ВР смогли взять золото.
Вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», директор филиала «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени Олег Чемезов поздравил членов сборной команды и их болельщиков со столь значимой победой и отметил: «То, что мы третий год подряд становимся первыми в спорте среди трудовых коллективов предприятий и организаций Тюменской области, в который раз подтверждает, что сотрудники нашей компании – не только профессионалы своего дела, но и сильные, здоровые люди, которые находят время для тренировок, и достойно представляют компанию на соревнованиях регионального уровня. Это является непременным результатом того, что в ТНК-ВР спорту уделяется серьезное внимание».
Напомним, в рамках Спартакиады сотрудники крупных известных тюменских предприятий ежегодно соревнуются в 9-ти видах спорта: лыжные гонки, плавание, шахматы, спортивный туризм, футзал, настольный теннис и волейбол среди мужчин и женщин, легкоатлетический кросс, пулевая стрельба. В 2012 году приняли участие 25 команд.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


