$83.49 -5.32%
$ 79.46
€ 91.19
               

В семи районных центрах юга Тюменской области состоятся выездные презентации ЦЭТВ

18 марта 2013/ 10:41
Тюмень. Ряд выездных презентаций, посвященных запуску цифрового эфирного наземного телевидения, планируется провести филиалом РТРС «Урало-Сибирский РЦ» на юге Тюменской области. Мероприятия пройдут с 20 по 22 марта 2013 года.
Как сообщает  департамент информполитики Тюменской области, презентации состоятся в населенных пунктах Омутинское, Армизонское, Бердюжье, Гагарино, Викулово, Большое Сорокино и Аромашево с участием представителей администрации муниципальных районов, СМИ и руководства Урало-Сибирского РЦ.
В рамках мероприятий пройдут пресс-конференции, где представители РТРС ответят на все актуальные вопросы о ходе реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009—2015 гг.».
Напомним, что с августа 2012 года на территории юга Тюменской области к сети цифрового наземного вещания подключено 14 объектов связи. Таким образом, цифровые радиотелевизионные передающие станции по всей территории региона обеспечивают охват цифровым вещанием свыше 1 тыс. населенных пунктов с населением более 1,3 миллиона человек, что превышает нынешний охват населения аналоговым телевизионным вещанием телепрограммами «Первый канал» и «Россия». В настоящее время жители Тюменской области имеют возможность принимать в рамках первого мультиплекса 8 бесплатных государственных телеканалов: «Первый канал», «НТВ», «Россия 1», «Россия 24», «Россия Культура», «Россия 2», «Карусель», «Петербург 5 канал».
Просмотров 877
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^