$106.17 -6.84%
$ 80.56
€ 89.66
               

В ЦДО "Варьеганнефтегаз" НК "Роснефть" определены направления санаторно-курортного отдыха на 2014 год

05 февраля 2014/ 11:14
Радужный, ХМАО. Направления санаторно-курортного отдыха на 2014 год определили в ЦДО «Варьеганнефтегаз». Выбраны здравницы, часть из них уже зарекомендовавшие себя партнеры, качество услуг и сервиса других только предстоит оценить.
Направления выездного отдыха работникам обществ знакомы: это Кавказские минеральные воды, Алтайский край, Тюменская область, Башкирия, Черноморское побережье. Прежней останется и система приобретения путевок, выделения их сотрудникам предприятия, членам семей. 10 % от стоимости путевки оплачивает работник , 90% расходов берет на себя ЦДО. В 2013 году по такой схеме отдохнули порядка 300 взрослых и детей. Сумма, затраченная на организацию отдыха и оздоровления – около 15 млн рублей. Помимо отдыха на территории страны, в наступившем 2014-м работникам предприятия будет доступна новая программа выезда – за рубеж.
«С декабря 2013 года НК «Роснефть» предоставляет новую возможность – оздоровление в республике Куба. Первая команда отбыла 13 декабря, встретила там Новый Год, приехали 4 января, - рассказала Вероника Пряхина, заместитель начальника отдела социальных программ ЦДО «Варьеганнефтегаз». - В число «первопроходцев» вошли только работники открытых акционерных обществ «ВНГ» и «ННП», в том числе, представители отдела соцпрограмм, чтобы посмотреть, оценить организацию отдыха. Все вернулись довольными, практику эту будем продолжать».
В этом году в ЦДО готовят пять «кубинских» заездов, семейными группами в том числе, сообщает пресс-служба «Варьеганнефтегаза».
Напомним, в состав ЦДО «Варьеганнефтегаз» входят три предприятия НК «Роснефть», ведущие добычу в ХМАО: ОАО «Варьеганнефтегаз», ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие, ООО «СП «Ваньеганнефть».
Просмотров 877
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^