$66.37 +0.00%
$ 83.07 -1.31
€ 97.45 -1.88
               

В ННП лучший коллективный договор и эффективная система охраны труда - таковы результаты муниципального конкурса

30 апреля 2014/ 14:33
Нижневартовск, ХМАО. Накануне Нижневартовск отметил Всемирный день охраны труда. В рамках этой даты традиционно в городе прошел муниципальный смотр-конкурс.
Десятки крупнейших компаний боролись за звание лучшей в трех номинациях: «Без травм и аварий», «Коллективный договор – основа трудовых отношений» и «Лучшая корпоративная система дополнительного пенсионного обеспечения». Свои достижения участники представили на выставке. Она развернулась во дворце искусств, там же состоялась церемония награждения лауреатов и призеров. Дипломы победителей крупнейшим представителям нефтяной отрасли вручили первые лица администрации Нижневартовска. Достижения в области охраны труда и социальной сфере «Нижневартовкого нефтегазодобывающего предприятия», дочернего общества НК «Роснефть», отмечены в нескольких направлениях конкурсной программы. ОАО «ННП» одержало победу в номинации «Коллективный договор – основа трудовых отношений», также у предприятия второе почетное место в номинации «Без травм и аварий».
«То, что коллективный договор, условия и порядок труда ОАО «ННП» признаны одними из лучших в муниципалитете - достойный результат планомерной работы всего коллектива, - рассказал на церемонии награждения и.о. генерального директора ОАО «ННП» Игорь Онешко. - В стремлении создать для своих сотрудников безопасную рабочую среду, минимизировать риски аварийных ситуаций и несчастных случаев, профессиональных заболеваний, мы продвинулись далеко вперед. Как компания «Роснефть» в целом, так и наше предприятие нацелено на соблюдение жестких стандартов безопасности. Каждый работник нашего коллектива выполняет работу с учетом этих требований. Мы добились в 2013 году хороших результатов: на производстве не было ни одного смертельного несчастного случая, сокращен полностью производственный травматизм. Самое важное, мы создали благоприятные условия на всех рабочих местах».
Что касается коллективного договора ННП, сообщает пресс-служба предприятия, в нем продумано все, что затрагивает сферу трудовых отношений, права и обязанности работника и работодателя. Каждый пункт договора неукоснительно соблюдается. Социальные программы, прописанные в документе – одни из самых конкурентоспособных в сфере нефтедобычи. Коллективный договор ННП гарантирует сотрудникам достойные условия труда, соответствующее вознаграждение за работу, возможность выехать на отдых и оздоровиться, как самостоятельно, так и с членами семьи. Закономерно, что забота ННП о коллективе, деятельность, направленная на соблюдение социально-трудовых прав сотрудников, отмечены в Нижневартовске на высоком уровне.
Просмотров 1194
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^