$92.02 -1.17%
$ 71.91 +0.12
€ 82.97 -0.11
               

События отрасли - 14 мая

14 мая 2014/ 06:41

В Москве состоится технологическая конференция "Нетрадиционная нефть в России – 2014".

Совет директоров "Газпрома" обсудит вопрос о вступлении проектных организаций группы в Ассоциацию проектных организаций "Газпрома", о реорганизации дочерних обществ ОАО "Газпром нефть", а также об одобрении нескольких сделок с заинтересованностью.

Совет директоров ОАО "Башнефть" рассмотрит вопросы, связанные с проведением годового собрания акционеров 10 июня.

Состоится закрытие реестра акционеров для участия в годовом собрании "Сургутнефтегаза". Собрание намечено на 27 июня.

В 18.00 в Тюмени начнутся публичные слушания по проекту решения Тюменской городской думы «Об исполнении бюджета города Тюмени за 2013 год».

Будут опубликованы данные по динамике объёма промышленного производства в еврозоне в марте.

В Варшаве (Польша) начнет работу международная выставка СТОА и АЗС Petrol Station - 2014.

В Брюсселе (Бельгия) открывается международная выставка автоматизации и промышленных технологий "Automation & Engineering 2014".

В Ташкенте продолжает работу 18-я Международная выставка «Нефть и Газ Узбекистана» (OGU 2014).

В Геленджике продолжается международная научно-практическая конференция «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития».

В Киеве продолжает работу 13-я международная конференция «Геоинформатика: теоретические и прикладные аспекты».


Даты отрасли

14 мая 1964года началась эксплуатация Трехозерного месторождения нефти в Кондинском районе ХМАО.




Просмотров 1090
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^