В ЦДО "Варьеганнефтегаз" к Международному женскому Дню подготовили поздравление в лучших романтических традициях
В этом году поздравление женщин решили организовать в лучших традициях аристократической культуры, эпохи дам и кавалеров, времен званых балов. Следуя романтическим обычаям, организаторы праздника установили в фойе ажурные качели, женщин встречали молодые люди во фраках, галантно кланялись, преподносили подарки и приглашали на фотосессию.
На этом сюрпризы не закончились. Прекрасную половину коллектива ждал еще один творческий сюрприз – праздничный концерт. Начали его с троекратного громкого «Ура!», прозвучавшего в адрес всех женщин, а продолжили официальными поздравления и комплиментами.
«Дорогие, милые женщины, разрешите поздравить от себя лично, от генерального директора вас с Международным женским Днем. Этот праздник зарождался в борьбе женщин за свои права, но эволюционировал в такой замечательный весенний день, - сказал в ходе торжества заместитель генерального директора ПУЭД и К ЦДО «Варьеганнефтегаз» Олег Асташкин. - Мы всегда говорим, что добыча нефти - тяжелая и трудная работа, но без вас, женщин, эта работа - ничто. Вы единственные, кто приводит в порядок мужские умы, кто заставляет радоваться при победах, находить выход при неудачах. Мы вас любим, вы приносите тепло в дом, вы храните очаг в семье, ваши руки – руки матерей, жен, подруг - много значат для нас. Хочу пожелать вам здоровья, счастья, мира и добра!»
«Дорогие женщины, поздравляю с замечательным праздником, Днем 8 марта, – обратился к работницам общества заместитель генерального директора, главный инженер ЦДО «ВНГ» Алексей Синяков. – Желаю вам счастья и здоровья, желаю всегда любить и быть любимыми! Всего самого наилучшего! С праздником вас!»
Оригинальными представлениями праздник продолжился. На радужнинской площадке это была световая картина, в Нижневартовске - открытка, выполненная перед взорами публики с помощью клея и специальных блесток. Приглашенные артисты исполняли песни, активно включились в постановку и исполнение вокальных номеров сами нефтяники.
Как передает пресс-служба Общества, нашлось в праздничных программах место и юмористическим ноткам. Женская сумочка – наверное, самый загадочный и непонятный для мужского восприятия предмет, стала темой шуточного обсуждения. На экране появлялись разные «женские штучки», а мужчины пытались угадать название и назначение этих предметов. В зале долго не смолкали шутки и смех.
Детская тема – главная женская тема. Танцевальный номер приглашенного детского хореографического коллектива и выступление группы «Беби-драйв» детей работников ЦДО вызвали бурные аплодисменты, а уже ставшая традиционной для дочернего общества видео-рубрика «Устами младенца» - слезы умиления.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


