$78.39 +5.40%
$ 76.13 -1.84
€ 86.9 -2.36
               

На фестиваль "Родной город - Ноябрьск" пришло более 7 тыс. человек

02 июня 2015/ 10:49
Ноябрьск, ЯНАО. Более 7 тыс. жителей Ноябрьска в канун Дня защиты детей приняли участие в фестивале, посвященном любимому городу. Мероприятие прошло в рамках программы социальных инвестиций «Газпром нефти» «Родные города».
В этом году фестиваль состоялся во второй раз. Праздничные площадки были развернуты в Детском парке и на центральной площади города у фонтана. На главной сцене весь день шли выступления творческих коллективов и показ коллекций одежды от молодых дизайнеров. А на интерактивных площадках всех желающих обучали плетению, граффити, искусству оригами, развлекали играми, конкурсами и аттракционами. Участники конкурсов получали специальные жетоны, которые можно было обменять на сувениры и подарки.
Генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Павел Крюков посетил площадки фестиваля и высоко оценил его уровень. «Приятно видеть сразу столько счастливых детских лиц, - отметил он. - Думаю, что мы поступили верно, приняв решение провести фестиваль «Родной город – Ноябрьск» в День защиты детей. Обычно к середине июня большинство ребят уезжают из города с родителями в отпуск, в гости к родственникам или в летние лагеря. И нам хотелось бы, чтобы они перед отъездом зарядились положительными эмоциями и не забывали, что Ноябрьск – это их родной город, чтобы детям и родителям хотелось вернуться на малую родину».
В этом году программа фестиваля была ориентирована не только на детей, но и на взрослых, горожане приходили в Детский парк семьями. По оценкам организаторов, в фестивале приняло участие рекордное количество жителей Ноябрьска – свыше 7 тыс. человек. Самым активным участникам вручили более 2150 призов.
Просмотров 1643
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^