$109.18 -2.67%
$ 72.35 -0.78
€ 84.07 -1.11
               

В "Газпромнефть-Муравленко" определены лучшие по профессии

14 июля 2015/ 09:13
Муравленко, ЯНАО. В «Газпромнефть-Муравленко» прошел ежегодный конкурс «Лучший по профессии». В этом году профессиональное мастерство показывали более 60 сотрудников компании: электрогазосварщики, операторы обессоливающих и обезвоживающих установок (ООУ), операторы товарные, машинисты технологических насосов, слесари-ремонтники и операторы добычи нефти и газа.
Конкурсная программа по традиции состояла из двух этапов – теоретического и практического. На первом этапе необходимо было ответить на вопросы по основной специальности, а также по смежным профессиям и технике безопасности на производстве. Практическая часть проходила на рабочих площадках. Конкурсанты выполняли задания, связанные с их непосредственной профессиональной деятельностью на промысле.
«Конкурс «Лучший по профессии» – традиционное мероприятие, приуроченное ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Алексей Овечкин. – Он призван определить сильнейших по основным рабочим специальностям. Конкурс раскрывает потенциал наших сотрудников и, как показывают результаты, уровень их подготовки с каждым годом все выше. Особенно приятно, что в конкурсе принимают участие все больше молодых сотрудников».
Подобный конкурс – это не только хорошая возможность продемонстрировать свои профессиональные способности, но и принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» уже на общекорпоративном уровне. В этом году такие соревнования состоятся в начале августа на площадках «Газпромнефть- Ноябрьскнефтегаза».
Победители конкурса «Лучший по профессии» 2015 года:
Владимир Кербс, электрогазосварщик ЦДНГ-5
Артем Браилов, оператор ООУ ЦППН-1
Вера Дюбанова, оператор товарный ЦППН-2
Данияр Фаткулин, машинист технологических насосов ЦППН-1
Александр Капустин, слесарь-ремонтник цеха ремонта и обслуживания нефтепромыслового оборудования
Владимир Зеленский, оператор добычи нефти и газа ЦДНГ-15.
Просмотров 1216
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^